Расставания

виртуальные отношения, которые принесли много страданий и боли в реале! как забыть навсегда?

С годами будет постепенно уходить из мыслей, любовь перегорит, чувств не будет, но из сердца все-равно не исчезнет, если это была настоящая любовь.
Армен Давтян
Лучший ответ
Если до сих пор тебе ничего не помогло, то выход один - переждать и перестрадать всё это. Поверь, через год будешь со смехом всё это вспоминать ;-)
Hrant Hovanyan
это тоже опыт...
Алмаз Халелов
время лечит))))
Aleksei Stoliyrov
Виртуальное общение-это еще новое, неизведанное пространство, в котором молод и стар начинает себя искать и не всегда находит. В результате проб и ошибок, допущенных как в любом опыте нам приходится не сладко: мы подвергаемся различному неблагоприятному влиянию, нами начинают манипулировать, злоупотреблять доверием и даже чувствами. В такой сложной, еще не осоенной системе нужен опыт и вера в то, что в нем ты сможешь найти своего человека, а вместе с ним приходит знание о себе и др. важные характеристики.
совсем что ли чокнулись.... какие виртуальные отношения.... да что бы потом реально переживать.... найди живую и теплую.... займись реальным сексом.... почуствуй разницу.... и сам поймешь что какой же я был дурак
1. удалиться из соц сети
2. осознать, перестрадать, принять
3. выкинуть вещи, напоминающие о ней (о нем)
4. ценить, за все то, что он (она) для тебя сделал (а) , и с благодарностью вспоминать (если захочется)
Вот он рецепт от Kriss)) надеюсь, поможет)) ) мне помог))
Денис М
вычеслить по IP ПОЙМАТЬ дать пиздюлей и жить спокойно
Катя .