Расставания

как забыть прошлые отношения которые мне кроме душевной и физической боли ничего и не принесли?

я его любила и у нас было много хорошего но он из за своей какой то странной ревности меня бил и контролировал и я устала, но он все еще хочет со мной отношений а я в замешательстве....
Любовь ****
Девушка, вы сама определитесь, чего хотите? В замешательстве она.... Хотите, чтобы он снова вас бил? И не сомневайтесь, бить он вас будет всегда, если останетесь с ним. Вам дали это понять и сделать выбор.
И ваш вопрос не понятен: Как забыть отношения или как остаться в отношениях? Вы уж давайте план составьте, куда шагаете? Сначала уйти, потом уже забывать отношения. Или всё-таки остаться хотите? Тогда расклад другой получается.
Иван Пантюхин
Лучший ответ
только надо надеятся на время и на новые отношения
В замешатеотстве.... почему???
отношений каких он все еще хочет. прежних в которых доминировал? ну или че он готов новенькое предложить?
чем больше думаете тем больше всплывает гавно по каждому поводу.
он посмел поднять руку на вас. . какие еще могут быть сомнения, вопросы. .
все очевидно. .
выкинуть из своей жизни. . не забыть дать пинка, чтобы вылетал быстрее. . в т. ч. из головы вашей
Сергей Савич
ты еще не готова себя посвятить другому человеку.
говорят что настоящая любовь проходит через 7 лет...
Разрывайте отношения смело! Это тупик. Этому человеку в детстве не давали стать личностью - теперь он самоутверждается на вас. И это не пройдет как излечение. Это навсегда, потому что власть -очень приятная вещь. Не будет это на вас, будет на ком то другом - но все равно будет. Ищите своего принца - этот не ваш.
Один раз вы позволили себя удрить, все уважаемая-это не прекратится. Я уверена вы красивая девушка, зачем цепляться за говно? идите дальше
ппц! убила бы сразу!!!! никогда бы не стала мириться с человеком, который посмел поднять на меня руку! это в первую очередь не уважение к себе!!!!