Расставания

как забыть прошлые отношения

встречались 1 год ругались каждый месяц, сейчас у него новые отношения у меня тоже, но я его ревную и он меня
Вам просто нужно его отпустить и жить своей жизнью, я вот сама никак бывшего не могла забыть и новые отношение построить не удавалось, но потом пошла в клуб знакомств Классика отношений. где мне удалось своего мужчину найти. свое счастье
Фарида Литвинова
Лучший ответ
Живите каждый своим настоящим! На прошлое повесить замок, а ключ потерять.
Сессиз Геми
А что ревновать, у вас была одна ругань только (это что любовь, нет конечно это только Maзoxизм
Miss Iz Kkb)) Abikenova
"и он меня"
ну вы и наивная
Людмила Синкелева когда мы гуляем с друзьями и я с кем то переписываюсь он спрашивает с кем
в школе с кем небуть поговорю он спрашивает кто это о чем разговаривали
и только смерть разлучит нас - забыли?
Anna Davidenko
только завести новые отношения - клин клином...
током по вискам надо долбануть, амнезия обеспечена, может даже своего имени ты не вспомнишь
Просто забудь. И начинай отслеживать, какие ценности тебе внушило общество? Страдания так? Тебе нравится страдать? Значит тебя победили!
Больше не делать из них Таинственного явления. Поймёшь, чем на самом деле были эти отношения - забудешь.
Время лечит.... даже самые сильные раны затягиваются, но стоит лишь немного забыться и сделать резкое движение - они расходятся.... и так всю жизнь
Сойтись обратно
Значит у вас любовь.... Или ненависть. В любом случае лучше ещё раз встретится и поговорить по душам. Разъяснить все и если не хотите снова с ним встречаться, то попращайтесь навсегда и отпустить друг друга мысленно. Так легче станет
И это не сериальные вымыслы, поверьте, это реально работает если сделать все правильно