Расставания

Что помогает Вам забыть прошлые, неудачные отношения?

Только не надо говорить, что новые отношения. Это и так понятно.
Банально- но именно новые. Клин клином, как говориться. А по- другому- только время.
Юрий Устинов
Лучший ответ
Время.
зачем? я помню все.. только со временем вся боль от прошедшей любви.. постепенно переходит в чистое воспоминание.
ну если по существу, то мозг
Понимание, что всё что было-это ОПЫТ, а не неудача...
А зачем? Зачем забывать?... Неужели ничего хорошего в них не было?... Это часть Вашей жизни.... Вспоминайте только хорошее.
новая увлеченность и новая любовь.... и прошлое сразу же отходит на второй план
Время и только время
S.
Sanzhar .k
лишь наложить руки на свою душу и избавление от вредной привычки под названием любовь
Ерлан Ахметов
А я и не забываю)
Просто отношусь к этим вещам в своей жизни немного иначе, нежели большинство людей, ну как Вы, например)
Для меня это не неудачные отношения, а повод сделать выводы, понять свои ошибки, проанализировать ситуацию и становиться умнее. Это просто хорошие уроки. Знание - как известно - бесценно)) )
Логическое заключение - как бесценное знание может быть неудачными отношениями или вообще неудачей? Ты же стал умнее или как?
Думанбек Жунис очень четкий ответ))) привет!!!
Новые дела !!!И ты начинаешь понимать слько у тебя свободного времени !!!И сколько людей в тебе заинтересованы !!!
новые, яркие, страстные и одноразовые отношения
Вл
Владя
новые отношения
много мороженого))))
Viorel Bot
бутылка пива и секс с другой )
Если они неудачные, зачем о них вспоминать!!!
Елена К
помнить будем всегда.... не поможет даже время.... просто смотреть мы будем потом на то что случилось по инному... что поможет.. .
терпение...
И.
Ириша .