Расставания

Как забыть прошлые отношения, девушку и вообще всё что с ней связано?

Как забыть полностью человека, чувство что она вроде ещё нужна, но не стал бы с ней ничего строить в дальнейшем, прошёл год, а она всё в голове иногда появляется. Особенно когда уставший после работы, прям грузит?!
Хааааа. У меня тоже самое, было с одной потом прошло, а сейчас с другой. Но вот прикол, только сейчас дошло, это комплекс незавершённого дела! Твой мозг расстроился что Ты не достиг цели, а он так напрягся, что не может просто так потратить время и поэтому долбит Тебя мыслями начать вновь, да вроде как и знакома. Ты либо попробуй ещё раз, если нет найди другую. Я сейчас на последнем этапе, перехода "Внедряю в свою френдзону"(Я почти обошел этап дружби и попёр, за что и поплатился))) Нет нет также мысли прут, но Я стараюсь переключиться! Не переключайся на рабочие обязанности, только хуже будет, займись чем нибудь творческим или проведи время с друзьями. Если накипело, выскажись! Хочешь позвони или напиши ей, узнай как она и старайся думать только о дружбе. Но если прошел год то может что и получится если она и Ты готовы.
Тимур Ибадулаев
Лучший ответ
Гульмира Сарсенбаевна Она предала, подставила на деньги, написала два ложных заявления и каждую ночь ломало от наркоты её (трава и кислота). Я долго терпел, и помогал как мог. Но под конец она кинула в меня бутылку и оставила шрам на лице от брови по глазу и до щеки.
Гульмира Сарсенбаевна Думаю вариант возврата вообще исключён, как бы сильно не хотел вернуть, есть мужское достоинство. Меня само чувство, то это моё, что я столько вложил, столько доверял ей, так хотел ей помочь. Как будто действительно незавершённое дело. В сексе выжал из неё максимум, так что упущения никакого нет как для мужчины. Со стороны заботы тоже всё делал и давал, но вот может иногда мысли отмщения посещают, что она такая вся улыбается.
Зачем забывать? - Приятные воспоминания полезны для здоровья))
Asem Seksenova
Гульмира Сарсенбаевна Ну да, два суда, шантаж, подставы чтобы вынуть из меня денег. Подставы, её ломки от лёгких наркотиков по ночам и ещё множество хороших моментов включая шрам на моём лице от брови по глазу и до щеки на всю жизнь)))
Гаухар Оспанова Если Ты готов, то дерзай ее ещё раз если нет отруби мозг и начни немного по-другому
Andry Kyklich
Клин клином вышибают.
Elmira
Такое только в фильмах бывает... Вечное сияние чистого разума. Там еще Джим Керри играет драматическую роль.
Можно отвлечься и не вспоминать. С головой в работу уйти, например...
Camelia Amstrong
клин клином вышибает) любви вам новой, дружок!
Irina Stavka
никак. само уйдет чувство
Новые знакомства, побольше общайтесь с людьми, если накрывает значит у Вас достаточно бесполезного времени.
Гульмира Сарсенбаевна Звучит как отмазка, я вебдизайнер и у меня с кризисом не так уж много работы, тем более когда все в отпусках. Стараюсь работать хоть даже и за бесплатно порой, чтобы не забивать голову пустыми мыслями.
Заняться делом, завести новые отношения, проанализировав прошлые.
коша симпатичная, носик! =))
Мужчины уходят быстро, но часто возвращаются. Женщины долго думают, прежде чем уйти, но уходят навсегда…
Алексей
Владимир Свирский и потом названивают и просят встречи)) я про женщин)