Расставания

Не могу забыть прошлое девушки

Помогите, очень мучаю себя и девушку.
Люблю её очень сильно. Мне 23 ей 19, мы вместе пол года, мне знакомая рассказала о бурном прошлом моей девушки. Я не поверил, но это оказалось правдой.
Узнал, что у неё более 10партнеров было до меня, но самое страшное это, то-что она делала аборт!
Мне очень тяжело это осознавать, не могу её отпустить но понимаю, что с этим жить нормально не смогу.
Как мне правильно поступить?
сделать оборт члена и освободиться от оков сих - страсти
а при встрече просто говори ей - Здрасте!
Нина Гайдар
Лучший ответ
Andre Andre ампутируйся утырок
Да, Бог меняет людей. По себе лично могу сказать. Я покаялась и изменилась. У меня хорошая семья.
фэ) я б тоже мучалась.
Ты о своем прошлом вспомни, источник гадости)))
Это все опыт! А его, как известно, не пропьешь!
Все, что было до тебя, это было ДО ТЕБЯ!
Однажды сплетница подругам судачила: "А жена то Иванова со всеми мужиками в деревне переспала". А Иванов в это время вошел и все слышал. Все замерли.
А он сказал: "Жена Иванова спит только с Ивановым! "
Учись!
Andre Andre ну да все верно спит она ток с Ивановым и все остальное пох
Если она покается искренне перед Богом, то Бог её простит!
А кто без греха? Нет такого! Так мы не можем осуждать ближнего,
а можем только помочь ему, например в покаянии!
Andre Andre тяжко видать вам в жизни пришлось
сплетничаешь о своей любимой с посторонней бабой, вместо того, чтобы одёрнуть последнюю и пригрозить язык вырвать, если ещё раз про твою девушку какую-то грязь ляпнет, веришь этой твари, которая скорее всего, сочинила эти гадости, сомневаешься и мудрствуешь что-то там.... фуу, бросай эту девушку, сделай ей одолжение, не мешай ей встретить Мужчину.
Сидит Василий Иванович, приходит к нему Петька в смокинге и с букетом: - Василий Иванович, иду к Анке свататься ! -Да ты что, Петька, ее же вся Кубань имела! Петька расстроился букет бросил и ушел. Hа следующий день приходит и видит Василия Ивановича в смокинге с цветами: - Шо такое, Василий Иванович? - Да вот, Петька, решил жениться на Анке! - Как же так? Вы мне вчера говорили, что ее вся Кубань имела! - Да ты знаешь, Петька, сел я вчера, посмотрел на карту - не такая уж она и большая, эта Кубань!!!!
литр водки, ящик пива, 250 гр метафетамина, 100 гр какаина, литр эфира, 200 гр марихуаны, 2 литра виски, 1 литр коньяка и забудешь как себя зовут)
Andre Andre ты попробуй это все в ся вместьть мудила бо по се знаю что 2 литра вискаря уже хватает чтоб забыть как завут
Это конечно угнетает, эти мысли будут давать постепенно, если ты с ней серьезно. Я хоть и не религиозный человек я думаю что б очитстится от этих мыслей, пойди поговори с батюшкой, Вам скажут исповедоваться и я думаю если она и ты это сделаете то появиться мысль о чистоте и не будет мыслей отвращение при сексе, но вы слишком молоды и еще можете десять раз разбежатся ))
Galina Donea
Отруби ей голову. Даже интересно и про аборт и про количество. А сама девушка то знает про свое такое бурное прошлое? Совет. Не копайтесь в прошлом. Это не поможет нервной системе. Только наоборот ее разрушит. Многое может быть надуманным.
Alena Pozharitskaya
Если ты уверен, что она так не поступит больше, то живи и радуйся жизни, всё таки прошлое-это прошлое..
Жить прошлым - страшно. Все люди делали ошибки. Дело в том, кто она сейчас. Людям свойственно меняться. Много кто по молодости - по дурости делал ошибки. Если сейчас она смотрит на все по-другому и считает, что действительно была в прошлом неправа, то какие проблемы?
А ты типо до неё был девственником?
Ольга
если любиш??? то тебе должно быть насрать на все и ты горло перегрызеш тлюбому кто че скажет плохое, а кто любил и знает как оно тот и не скажет главное чтоб жизнь сложилась, и может это испытание твое???
Плевать на прошлое, главное, что сейчас она тебе не изменит, будьте счастливы