Расставания

Что делать если не могу забыть девушку?

Я ростался с девушкой, ну там своя история, но я не как не могу её забыть. У меня реальной любви, как чувства, к ней не было, секса тоже....Просто встречасись около 2 месяцев, это не так уж и много но не могу забыть. Просто с ней гуляли, по городу на природу....и всё и не больше. Но не могу её забыть, такое состояние из-за этого, постоянно она в голове сидит....Не чего серьёзного не было....Что мне сделать что б её забыть навсегда....
Да забудь ты её и всё....
Стас Каранаев
Лучший ответ
помочь тебе сделать провалы в памяти?
все как всегда.. только расставшись узнаешь, сколько любви хранило твое сердце =)
Anton Rodikov
А найди другую! Получше ))Поможет )
Ну а вообще можно попробовать ее вернуть!
Если не поможет, то естесстно искать другую, пока не будешь о другой думать не забудешь эту, по себе знаю.
Love Акбар
или просто бороться за свою любовь, или лучше найти другую
Вячеслав
что делать, что делать... это ж не болезнь, чтоб противоядие искать. время - лучший лекарь.
Познакомиться с другой, увлечься, клин, клином вышибают....
Данил Хитев
Верно клин клином, а так не старайся контролировать процессы мозга, не получится, прими это как должное, встречайся с другой, сам не заметишь как всё уйдёт
Илья .......
нужно начать встречаться с другой девушкой
Andrey Tedeev
выбрось её из головы или голову выбрось
Лика Басюк
знаешь сердцу не прикажешь. Но советую тебе занятся чем нибудь чтобы прводить время в кругу людей чтобы небыло пустого времени вспоминать ее. Займись спортом пойди куда нибудь попробуй проводить больше времени со совими близкими друзьями завдо больше знакомст лучьше всего с девушками. Я знаю что это понимаю тебя свою подругу из это вытащила
если ты не можешь ее забыть, значит это уже не "не серьезно", как ты сказал, забыть человека очень трудно и спрашивать у кого то все равно не поможет, это должен ты сам решить чего ты хочешь.
время лечит...
Если ты не можешь забыть Ее, значит она тебя чем-то зацепила.. . Если тебе комфортно и хорошо с ней, то может надо позобновить вновь, а не пытаться забыть эти отношения?
если очень запала, то зачем забывать, может стоит лучьше добиться ее))
все когда нибудь забудется... тем более вы же не год и не два не встречались... все будет хорошо..