Расставания
Не могу забыть девушку.
В общем тут дело такое: Встретил я однажды девушку, до неё никого не было, я почувствовал, что я ей сразу понравился, да и она симпатичная. Гуляли мы часто, но только в компании всегда, общались. Я конечно же общался с ней, имея при себе намерения завязать с ней отношения, вроде сначала всё это дело было хорошо, но я заметил, что она начала "стухать" (холодеть) в отношениях со мной. Часто когда я с ней общался в этом плане, она меня динамила, конечно давала надежды, но то отдалялась, то приближалась в общении. Её подруги говорили, что я ей нравлюсь, но она выпендривается передо мной, а на деле она хорошая всегда. Итак я не зная что делать, просто бегал за ней, длилось это месяца 4, потом я просто через себя перестал ей писать, так и закончилось наше общение, потом я узнаю, что оказывается она скучает по мне и хочет со мной общаться. С одной стороны мне конечно хочется с ней встречаться, что-то опять попытаться начать, но с другой стороны, вспомнив как она мне морочила голову, не могу себе позволить начать всё по новой. После неё было 3 девушки, с ними всё было гладко, но расстались. Что мне делать? Идти к ней или послать?
ну я бы не стал. просто не увидел бы во всем этом смысла
"потом я узнаю, что оказывается она скучает по мне и хочет со мной общаться"
Как Ты это узнал?
может хочет что бы ты её отрахал
Если сразу так все начиналось хреново и она не ценила тебя не дорожила то это ерунда. Если с ними все было гладко то зачем расстались? Сам себе противоречишь
Второй заход может быть и другим))) А если будет выпендриваться... тогда и решишь.
идти к ней. если оба друг другу нравитесь, то забудьте про гордыню и налаживайте отношения.
Типичная женская игра "ближе-дальше". Не связывайся с такой девушкой, она так и будет динамить, ты её всерьез не интересуешь.
поговорите вы оба об этом в конце то концов
Ну и динамит, ну и что? ..Я лично так всегда делаю, на вшивость так сказать проверяю, если нравлюсь и правда то будет до последнего ко мне стремиться.. А ты лишь струсил... Эх... Позор.. Значит, не фига тебе это не нужно.
Если не можешь забыть и правда видишь ее рядом в будущем, тогда иди с букетом ( это девушки любят ) поговори на чистоту с ней, или позвони и посмотри как обрадуется, придумай ситаацию о каких то своих проблемах, посмотри как она да тобой потянется или нет . Но я думаю что на старые грабли не надо ставать, хотя а вдруг это любовь . ;) удачи