Расставания
Что делать, если не могу забыть девушку
Уже полтора месяца мучаюсь, не могу забыть одну девушку, отношений у нас как таковых не было, но сейчас мы не общаемся. Я не могу её забыть, отслеживаю каждый её шаг в зенли, смотрю каждую историю в инсте, отслеживаю с кем она общается в вк (да да, даже так могу), очень жёстко ревную, а все знакомые говорят типо да забей что ты. А я не могу. Прям депрессия какая то, хоть к психологу или, но психологов рядом нету. Помогите, подскажите что делать
Не унижайся. Если со стороны девушки нет чувств, а парень бегает - это унижение дня него, а не достижение.
Ты стремишься к ней и не забываешь по той причине, что у вас как таковых отношений не было. Если бы были, то забыл бы. Осознай, что если будешь сидеть в депрессии, то лучше не будет. А ты же хочешь, чтобы у тебя все было хорошо?
Мария Асхадуллина
Я не бегаю, за это мои подруги которым я рассказывал историю называют меня слишком высокомерным, чсв. Я не бегаю, не пишу мы вообще не общаемся. Просто на душе очень плохо что прям нет сил
как раз я тебе и помогу как психолог-от тебя и ее дату рождения-пришлешь отвечу сразу 1-какие у вас взаимоотношения 2-подходите ли вы к друг другу 3-характер определю ревность
Мария Асхадуллина
Куда присылать?
Мария Асхадуллина
Моя - 06.06.2004, её 16.12. 2005
Собственно жиза, прям один в один
Сейчас трачу все эмоции в спорт, стараюсь заниматься собой
Работаю без выходных. Но только мы общаемся, но она прямо говорит что нет...
Уровень френдзоны: Девушка которая нравится помогает забыть девушку которая нравится
Главное не пересекаться в жизни, а то накроет жестяком. Загрузись просто чем-то глобальным. Но не бухай, это прям не...
Мария Асхадуллина
Как раз таки когда пересекается в жизни как то легче становится, её улыбка все дела, просто ситуация очень долгая, описывать не буду, но мы разошлись не со скандалом, просто перестал ей писать и из друзей удалила меня. А насчёт бухла, уже пробухался, не помогает
Если у нее нет чувств (даже если ты пытался их вызвать (пытался ведь?)), то банальный совет "забудь" не поможет. Скорее всего, тебе больно и ты часто думаешь о ней, но это пройдёт и ты даже вспоминать не будешь.
Порядок действий на собственном опыте:
1.Найди человека, которому ты доверяешь и знаешь, что он выслушает и никому не скажет.
2.Кратко расскажи ему как ты ее любишь.
3.Кратко расскажи ему какие у нее есть минусы.
4.Кратко расскажи ему о том, что вас с ней вообще то ничего и не связывает.
5.Пойми, что девушек много и обычно влюбляешься с каждым разом и набранным опытом во все лучших и лучших.
Удачи и уважения к себе!
Порядок действий на собственном опыте:
2.Кратко расскажи ему как ты ее любишь.
Удачи и уважения к себе!
Мария Асхадуллина
Возможно чувства и есть, но все факты говорят об обратном, все описанные пункты проделал, не помогло (
А по какой причине не общаетесь?
Мария Асхадуллина
Я перестал ей писать и она удалила из друзей