Расставания
почему я не могу забыть одну девушку?
Понимаете, она не моя уже... Она...в общем, мы не очень хорошо расстались, но все равно, не могу ее выкинуть из головы. Хотя, я думаю, она обо мне и не вспоминает уже давно. Что делать-то? Позвонить? Не могу, услышу ее голос...Что же делать? Я ее очень люблю до сих пор! Почему так? Скажите????
Вам обязательно надо встретиться и поговорить. Не бойся хуже не будет. Спустя время, ты поймешь, что ты к ней чувствуешь. Либо ты просто воспоминаниями жил, либо этим отношениям не сущдено быть. Люди не сразу понимают, почему страдают. Ты разберешься в ситуации. Я была сам участником подобной истории. В результате встретила другого, вышла замуж. Счастье тебе!!!!
Обязательно должен состояться разговор, как бы тебе не было плохо. Возьми себя в руки, пересиль самого себя!
Так и будешь страдать, пока не выяснишь отношения. Удачи тебе!!!
чем больше вы пытаетесь ее забыть, тем больше думаете о ней, отпустите ситуацию.... с глаз долой, из сердца вон. не видеть, не пересекаться, удалить из мира, вконтакте, и не пытайтесь забыть одного при помощи другого, все равно будете сравнивать. Не бывает одних и тех же людей, отношений, даже чувств, было и было.... Прошло же, радуйтесь, тому что что в вашей жизни был такой человек и такие чувства.... Пройдет
Позвонишь будет еще хуже.
Тебе только время и другая поможет, больше никто, а пока. . пока держись в руках.
Юлия Недзведская
как держаться в руках?
Не стоит звонить, надо найти девушку которая будет подходить тебе по характеру, темпераменту, она должна смотреть на жизнь практически как ты... .
И всё наладиться, удачи тебе и счастья от всей души, правда!!!!

Запретить себе думать о ней, попробуй те найти другую, как говорится клин клином вышибает.
Юлия Недзведская
пробовал! И пробовал искать другую... Не получается пока!
Danika B...
Время в такой ситуации лучшее лекарство.Может вас мучает то,что вы расстались не очень хорошо.Тогда может лучше встретится и поговорить.Я вам желаю удачи,будьте смелее!
потому что у тебя отличная памать
Юлия Недзведская
слушай, я серьезно! Если хочешь сострить - вон, сайтов пруд пруди! Я по-нормальному спросил!
Ничто, как любовь, не делает человека счастливым и ничто, как любовь, не делает человека несчастным.
Как бы я хотела, что бы любовь была только взаимной, приходило в одно время к обоим, а если и уходила, то тоже из сердец обоих и не мучала бы. Но так задумано, что любовь не предсказуема, иной раз думаешь, да лучше бы ее вообще бы и не было на свете, когда сжимает сердце боль. Но это сегодня так думаешь.. . а быть может завтра все наладится или в твоем открытом добром сердце вспыхнет новая любовь!
Так бывает, и у меня также, однако это не мешает общаться и даже искать подружку. А потом, может она уже так изменилась, что это не то что было. Ты ведь любишь прошлое, а даже свет от Солнца мы видим только через 8 минут.
Всё нормально.. . Так бывает!! ! Я вот до сих пор помню тех девушек, к которым у меня были чувства!! ! А звонить ей не надо!! ! В одну воду дважды не войдёшь!!!
Забудешь, нужно время, Смени имидж, окружение, окунись головой в хобби. время пройдет, забудешь
потомучто ты однолюб наверное!