Расставания

Не могу забыть прошлую девушку, мысли только о ней и начать новые отношения, даже познакомиться не получается

Хочу забыть прошлую девушку
Вернуть сможешь наврятли, попахивает другим мужчиной ну или перспективой найти... Жизнь с тобой ее не устраивает!! ! Не видит она в тебе перспективы... А вещи будут лежать до тех пор, пока сам не попросишь или пока другого не найдет (а если уже нашла то пока не увидит что у нее с ним может что- то получится кроме секса)... Так резко нистого, ниссего не рвут отношения если ты конечно же не закосячил очень сильно!! ! Так что думай!! ! А тряпочку свою персональную она из тебя сделать попробует обязательно если увидит что чувства к ней остались!! ! Так что думай!!!
Николай Лепилкин
Лучший ответ
у мужчин так устроено что только прошлыми отношениями вы и живете ...вы не умеете думать и фантазировать на будущее сам себя спасай переключай себя на другие отношения и все будет отлично не хнычь и не топчись на месте ...иначе болото утонешь
Сергей Егоров
Не используй людей как "клин клином". Тебе же это боком выйдет и девчонок обидишь. Они-то в чем виноваты?
Хочешь забыть? НЕ ВСПОМИНАЙ!!!
Zhanbolat Abdeshov
Любовь похожа на песочные часы.. . Когда наполняется сердце, опустошается рассудок. Перевернешь - включится рассудок, разобьется сердце.. . Не бойся отпускать, всё что твоё - вернется, а что не вернется - твоим никогда и не было....
А что же она "прошлая" раз такие чувства? Зачем расстались?
потерпи, время пройдет и забудешь
Aigul Kaltaeva
так вернись к ней, ну к прошлой))