Расставания
Расстались...Почему я не могу начать новые отношения?
Сегодняшнюю ночь я провела в отличной компании, по-зажигала с мальчиком: просто не отходили друг от друга:танцевали, обнимались, нарушая все дистанции. Но когда он в танце коснулся своими губами моих губ, меня как током дернуло - стало стыдно, как будто я не свободна, как будто я изменяю... Я не ответила на его поцелуй... Не смогла. Потом он поцеловал мне руку, а у меня опять появилось желание отдернуть руку.... И каждый раз у меня в ушах стоит моя же фраза, которую я говорила бывшему: "Я не изменяю"....Что это?
Просто не хочешь новой боли, это как защитный рефлекс. У меня такая же была история, пока я трезво не определила для себя, что же мне все таки нужно от отношений с мужчиной. Я прежде всего поняла, что любые пылкие отношения рано или поздно все равно сойдут на нет... любовь скоротечна, а вот комфорт и уют это как раз то что мне нужно. Тем более мое сердце больше не способно полюбить искренне, а боли я не хочу. Я позволила мужчинам добиваться отношений, ухаживать за мной, при этом я не "насиловала" свою душу, не клялась никому в вечной любви... лишь улыбалась и всегда опозицианировала себя со свободолюбивой женщиной. Я не приемлю никакого контроля в свою сторону, никаких претензий, я никогда никому не звоню и не выясняю отношений. Главное я никого не боюсь потерять. И вот что странно, у меня есть мужчина, мой ангел хранитель, мой комфорт и уют.... и он панически боится МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ. Я не люблю, но симпатизирую и уважаю, я не открываю душу... но не предаю. Одним словом я нашла ту золотую середину и свой жизненный баланс. Незнаю на сколько я вам помогла, но не можешь любить... не люби, но быть одной на свете совсем не здорово.
Это только первый вечер зажигала ты... на второй, третий загоришься и ответишь мальчику взаимностью...
Комплекс, пересиль себя, и радуйся жизни, ЖИЗНИ ПРЕКРАСНА! -))
отпусти свои прошлые отношения. живи настоящим и будущим
Ты не отпустила до конца отношения с бывшим!
Ты одержима
Надо отпустить старую любовь. Не отпустив прошлое, не наступит ни настоящее, ни будущее...
просто фактически ты свободна, а морально и физически ты еще не готова к новым отношениям. подожди немного, может время тебе поможет.
ты просто не готова пока к новым серьёзным отношениям, ты ещё не забыла своего бывшего. Да и разве можно завязывать интимные отношения с первым встречным, вот у тебя внутреннее я и бастует, ты ведь не такая как хочешь показаться.
Ты сама себя не отпустила. От души желаю не застревать в этом состоянии. Может быть, ты хочешь возврата к отношениям, вот и считаешь себя занятой. Тогда работай над тем, чтоб для себя прекратить отношения. Убери подарки бывшего, записки-письма, смски лучше уничтожь, а если рука не поднимается.. . ну хоть с глаз долой. А с новым мальчиком лучше флиртуй.. . пока саму не потянет к близости. НАсильно не нужно.
у меня точно так же!! просто я понимаю что я люблю его!! и не могу без него!
После любого расставания девушка очень долго "отходит"....примерно полгода... это сложно
сделай колобка то есть возьми представь колбка и отдай ему всю боль все переживания по поводу прошлого и отпусти его в лес наутро должно стать легче
а по поводу парня время для того чтобы отпустило равно половине времени проведенного в прошлых отношениях
Видимо не твой человек
ты просто сама не хочешь понять что, то что было в прошлом (другой мужчина) , это прошлое. Трудно сделать первый шаг к новому, вот когда ты переступишь эту черту из прошлой жизни в будущее, вот тогда сама и ответишь на свой вопрос.
наверное, ты еще не свыклась с мыслью что ты свободная девушка...