Расставания

почему трудно начать новые отношения?неужели привычка осталась к бывшему ?или как это понимать((((

Вот уж 9 месяцев как я рассталась с бывшим,... Вот уж 5 как я с другим... Да у нас разные взгляды... и мы постоянно соперничаем в отношениях... Но ему не безразлично, как прошел мой день... Он на меня так смотрит... как никто никогда не смотрел... Он меня чувствует и очень понимает... да, он меня ревнует к моим друзьям, потому что они из компании бывшего.. . Он непредсказуемый и очень понятный... Да у меня нет к нему таких чувств, как к бывшему... Но это того стоило, чтобы не оборачиваться назад... Ради этой легкости, комфорта и блеска в его глазах, стоило уйти от прошлого... постоянных слез и депрессий, упреков и страха... И знаешь даже неважно, что я с бывшим были вместе 2 года... Иногда все решают 2 минуты.. .
Женя Филонов
Лучший ответ
Это просто страх, опять быть не понятой и опять расставание... мы сами создаем для себя барьер и грань... нужно пробовать и жить дальше... даже если боль еще осталась...
Наталия Попова
скорей всего вы пока не готовы к новым отношениям. подождите, подумайте, сделайте переоценку ценностей, определитесь и только потом действуйте и помните что любовь и разум несовместимы
просто надо перерыв сделать и отдохнуть, потом пойдет как по маслу
значит пока что не очень хочется их начинать.. . новое - всегда неизведанное.. . нежеланение наступить на те же грабли...
Alex Gauss
нужно все начинать заново.
эта та надежда которая умирает последней... недает нырнуть в новые отношения....
Pavel Vasilev
может просто что то сломалось в душе и пока не встретила того кто в твоей душе починит эту поломку
Это страх на те же грабли наступить. А прошлое возвращается, если его тащить за собой как мешок с тухлыми яйцами
Очень сложно начать всё заново, если расставаться толком и не хотели, просто так сложилась жизнь! ! Называйте как хотите, привычка, привязаность.... но она конечно есть, хотите вы этого или нет. Каждую новую встречу вы начинаете с мыслями, а как было с тем... как бы он сказал, как бы посмотрел.... это сложно и наверно даже больно!! !
Но главное всё будет хорошо, найдётся тот ...который затмит все ваши опасения.
А может и вернётся старая любовь.... кто знает.
Лена Тен
Сая Шаяхметова Ты куда пропала-то?
Начять новые отнашения трудно!!!! С каких пор? Расслабся и нечего плохова не произайдёт! Новые отнашения строятся сами по себе тебе только стоит пожелать)))
Shoxrux Tuksonov