Расставания

вам тяжало после растования с любимым начать новые отношения? да к тому еще и целоватся с другим..любя своего

Хм.. . Расставание - повод для новой встречи.
Бактияр Султанов
Лучший ответ
я расставался и уже не было никаких чувств, целовался легко, хотя для серьезных отношений ещё никого не встретил
Алла Авраменко
Друзья, учитесь верности у Лебедей!
Любите так, как любят эти птицы!
Ведь если взять вселенную, ни с чем.. .
Любовь такая не сравнится.
Они не люди, но какая стать,
Какая нежность, преданность друг другу.
Их чувство невозможно передать,
Оно подобно истинному чуду!
Ну как не чудо? Ведь всегда вдвоем,
Крылом к крылу! В красивом оперенье
Они скользят по чистому пруду.
Божественны! Остановись мгновенье!
А преданность? Ведь если роковой
Наступит час - один погибнет,
То жить не станет и другой!
Он тоже этот мир покинет.
Вот так плывут по жизни, по воде
Два нежные, творенья!
Учитесь верности у лебедей!
Храните жизни чудные мгновенья!
Андрей Чертков
Вот поэтому я и не хочу.... ПОКА.... заводить новые отношения!! ! Это ж неприятно, когда ты начинаешь целоваться с другим, а мысленно представляешь бывшего парня!! ! Хотели бы вы оказаться на месте того ( нового) молодого человека?? ? Когда сердечко перестанет страдать, тогда оно и будет готово принять новую любовь!!!!
любя, целоваться- успокаивает, что ли...
Ира Иванова
очень, очень тяжело! По-началу даже кажется, что всё, больше никогда и ни с кем не буду заводить новые отношения. Потому что это невыносимо целовать одного, а вспоминать другого (((( Но время всё лечит, вылечит и такую болезнь)
Almaz Zhussupov
это все к чему.... не делай ошибок, поцелуями ты свое горе не затушишь.... наоборот ты будешь ненавидеть себя
Да у меня сейчас такая ситуация.... я люблю парня одного и он меня очень сильно любит я знаю, Мы с ним оочень далеко друг от друга, уже прошло около двух лет мы так и не встретились.... я не знала что мне делать, мысли о том что так и неувидемся не давали покоя... жизни не какой, просто знаешь существование какоето, мы общалист по инету, по скайпу разговаривали, созванивались я мне кажется что так мы все сильней влюблялись в друг друга.... и несмотря на это я решила с ним расстаться мне хотелось настоящего, отношений, любви и т. п... и вот мне попался человек с которым мне вобщемто было хорошо время проводить, я думала что с ним я смогу отвлечься позабыть все старое ненужное.... но я не смогла, целуясь с ним с этим чужим как мне казалось человек, мнехотелось рыдать.... просто убить себя за то что так поступаю подло по отношению к человеку которого так люблю на самом деле, наверное я всетаки доказала сама себе что пока не увижу этого человека не встречусь по настоящему не смогу быть с другим никогда.... (((
Новые быстрые отношения к хорошему не приведут. Они обычно или от безысходности или доказать, что ты можешь.... но ты то пока не можешь, если любишь!