Расставания
Какое время должно пройти,чтобы начать новые отношения?
Что бы начать новые отношения -сначала надо гармонично завершить старые. Мысленно отпустить любимого человека, пожелать ему всего доброго, отпустить все обиды из души и успокоиться. И стараться развиваться духовно, познавать жизнь, развивать больше положительных чувств в своей душе. И бузусловно очень верить в новые прекрасные взаимопонимающие отношения и чувства с любимым.
Чувства не спрашивают, они возникают внезапно и накрывают с головой .. время, мой друг, время все зависит от него_от времени
от трех месяцев до бесконечности
Бесконечность...
у каждого свой срок, как только поймёте, что не больно вспоминать прошлое, можно уже начинать отношения
Как снова влюбишься,
так и начинай.
45секунд
Это у каждого по разному самое большое у меня было 3 года !!!Зато в карьере всё попёрло !!!
Может, минута, может, день, может, неделя, может, месяц, может, год.... Главное - чтобы в сердце не было того человека, с кем были прошлые отношения.
месяцев 10 и твоё тело автоматически начнёт отвыкать от него
Чем быстрее, тем лучше, чтобы не заниматься саморазрушением (слезы и прочее)
лучше сразу) жизнь слишком коротка чтобы долго убиваться по ушедшей любви)
Как только ты захочешь этого. Время и места не проблема. Проблема - это наши чувства. Можно начать встречаться и через пару дней.. . Единственное что нужно это захотеть.
Смотря, как вы относились к тому человеку, с которым были.. .
В общем, это у всех по-разному)
Это смотря на сколько сильными были чувства и причина разлуки. А вообще, у каждого по разному. Я после развода год не хотела никого видеть. ((((
Можна сразу и на всю жизнь.
2...3 недели
все зависит не от времени, а от тебя, на сколько быстро ты сможешь все забыть чтобы заново все начать не оглядываясь в прошлое...
не только зависит от времени но от вашего темперамента. натуры влюбчивые могут начать отношения, как только старые дали трещинку, однолюбы могут всю жизнь ждать и надеяться...