Расставания
Сколько времени должно пройти после расставания, чтобы быть готовым к новым отношениям? У Вас как было?
У всех по-разному, я приходила в себя целых 2 года, мне сначала было очень тяжело начать серьёзные отношения, но потом моё сердце стало свободное и оно искало любви и отношений и нашло. Сейчас я очень счастлива и я благодарна судьбе, что познакомилась с таким прекрасным человеком, которого очень люблю... Я от всей души желаю тебе счастья и удачи в личной жизни...
Часа два.. . пока от одной до другой доедешь!
Так по разному все. Кто то уже и через час готов.
часа 2-3.Нужно отвлектись, а там смотри и замуж так выйдеш ))))
у меня был разрыв очень долгий 1 год потом все нормализовалось
ну это всё зависит не знаю от чего.... я пол года встречалась с одним.... потом расстались.... очс его любила как мне казалась... потм появился он, примерно через месяц и я сразу поняла что это моё...то что я так долго искала... и так и оказалось.... думаю всё таки это подарки судьбы.... мне вот сразу далось, наверног потому что я так долго мучилась с одним....
Ира Петрова
Полгода это совсем недолго. я с парнем (теперь уже бывшим) встречалась 4 года, а на днях он мне сказал, что никогда меня и не любил. надеюсь, больше такого говна у меня не будет)) да и ни у кого не будет)
психологи говорят что должно пройти минимум полтора года что бы все острая боль ушла и человек тогда готов к новым отношеиям. а до тех пор не нужно стремиться заводить новые отношения потому что в голове каша и вы все равно не сможете понять то ли это что вам нужно. освободиться морально потом строить дальше....
Не жди и не теряй времени сразу заводи новые знакомства, песок ведь бежит быстро
все от самого человека зависит.. . у кого-то проходит неделя, и он уже в новых знакомствах и впечатлениях, а у кого-то и пара-тройка лет протекает.. . хотя, если человек хочет, он восстановится быстро. . удачи))))
15 минут - и в машине новая "свежатинка"! :))))
У меня прошло 3 месяца и начались новые отношения, сама не собиралась, случайное знакомство, человек меня заинтересовал, мы с ним в разных мирах живем.... Сначала просто дружеское общение, потом влюбилась и благодаря этой влюбленности перестала вспоминать бывшего-любимого, .
Когда встретитса твой человек ты сама это поймеш.
было 2 года
Первый раз прошел месяц, второй раз прошло три года, а сейчас пока я в процессе, думаю пройдет очень много времени ))). И вообще, все зависит от того на сколько любовь была сильна и была ли она вообще.
Это полностью зависит от меры вашей любви бывшему.