Расставания

Сколько времени должно пройти после развода чтобы опять встретить то что надо?

а то все что то не то попадаеца...
от силы 1 год
Сергей Никологорский
Лучший ответ
Не думай и не жди, и тогда всё получится Счастья вам
Эх... знала бы прикуп... жила бы в Сочи.... Сама интересуюсь....
Ilqar Muradov
Главное не надо заморачиваться и ждать. Расслабься, отдохни, получи удовольствие от свободной жизни. И всё придёт, и встретишь, и полюбишь, и всё будет хорошо. Поверь мне. Удачи и позитивного настроения.
Если суждено встретить ТО, ЧТО НАДО, то и статус женатого мужчины - не препятствие. Развод - это всего лишь очередной шаг в направлении, которое САМ выбираешь. А Время не идёт, а летит.. . ЖИВИ.
от мига до вечности - не спеши))
Den Ogorodnickov
да хоть сейчас!! ! смотря ЧТО тебе надо?!
кому что начертано-можно и совсем не встретить, возможно, Бог хочет чтобы мы встречали не тех людей, до того как встретим того единственного человека, чтобы когда это случиться мы были благодарны
Алмас Зарипов
Есть только МИГ между прошлым и будущим...
А это как судьба! Можно и через час после развода встретить, а можно вообще не встретить...
Когда отпустите прошлое и поверите в будущую Любовь!
1 минута ...спорим?
Anania Amirbekyan
Слав оно попадаетсч почемуто тогда когда уже не ждешь
всегда всё нельзя знать.
приходит неожидано)
Perizat Sarsekenova
Пол жизни ковыряться будешь.... А первую любовь не забудешь!
времени много!! ! я думаю так!! ! достойных это пока мало, потом их будет много!!!!
Didar Merzahin
у кого как
ровно столько, сколько понадобится, чтобы освободиться от лишних мыслей, поднять голову и встретиться взглядом с НЕЙ ))
Nadja Knoll