Расставания
сколько времени должно пройти после ссоры,чтоб вы пошли на перемирие?
Иногда обида может быть очень сильной, что даже люди могут из-за этого расстаться. Кому-то хватит дня для примирения, кому-то недели, месяца и т. д. А иногда судьба на столько жестока, что люди не мирятся.... (((
Смотря какая ссора
ya vot povzdorila so svoim, i dumau mi voobwe vryatli pomirimsya...=( eta bila pervaya i poslednyaya ssora...grustno=(
До того, как станет скучно... у меня это занимает 20 минут....
Смотря что за ссора и с кем. Вообщем от 10 минут и до навсегда.
не больше 5 минут.
10 минут
мы обычно миримся в этот день самый максимум на следущий))
не люблю ссорится. Я быстро мирюсь. И не понимаю зачем нужно дуться друг на друга. Уж лучше сразу выяснить что не так, чтобы потом из-за этого не ругаться, чем держать в себе, и в дальнейшем тока усугублять положение
сразу же!!!! иногда время просто не терпит, оно может просто уйти.. . и всё.
Смотря какая ссора ведь!! ! Иногда миримся в этот день, а иногда и неделями обижаемся!!!! Ведь есть и люди, которые всю жизнь помириться не могут и тем самым себе жизнь и любовь коробят!
несколько минут вполне достаточно, вообще стараюсь всегда делать первой шаг на встречу....
с любимым ругаемся до перемирия
А зачем ссориться вообще?
30 секунд
чаще всего я готов почти сразу помириться.. . не люблю быть в ссоре
у меня это время составляет не более получаса, когда любишь, быстро прощаешь.
Смотря из-за чего! Из-за какой ссоры!
смотря как поссоришся
минимум 2-3 дня! ! а если с парнем-то вообще стараемся не ссориться!