Расставания

Сколько времени должно пройти после развода чтобы перестало болеть сердце?

другие отношения-увы однолюб. Что делать дальше-я не знаю. и сколько мне еще страдать. я засыпаю-умираю. я просыпаюсь-умирать.
Чаще всего человек страдая обвиняет кого угодно но только не себя. Тот кто в своих несчастьях не видит СВОИХ ошибок-тот ещё не устал страдать. Есть страдание-значит есть ошибка. Понять и простить эту ошибку особенно доходчиво учит именно боль. Больно будет пока не научишься прощать. Чаще всего боль терпят боль изгоняют боль давят и душат загоняя её поглубже в себя порой даже не подозревая что боль можно простить и отпустить. Не убить изгнать уничтожить задушить а отпустить. Простить и отпустить умеет далеко не каждый и учит этому только страдания. Вот только учиться хотят не все а только те кто действительно устал страдать.
Катя Горбунова
Лучший ответ
чем больше телок перепоришь-тем легче будет)
болит не от развода
Dima Nam
если болит сердце это к кардиологу нужно. выбрось все плохие мысли и начни жить заново. работай над собой тренируй тело, дыши. пей воды чистой может и забудется это все
Павел Гречка
любовь чаще всего привычка! вам больше жаль потраченного времени впустую, а не того, что предали вашу любовь, люди-человеки большие эгоисты в любви
Ирина Черкасова если-бы было так я попер бы на штурм. завоевывать. но я не хочу делать больно человеку которого люблю
Ирина Черкасова любить свою любовь. чуть мозг не вскипел
Всё сложно. Попейте курс валерьянки в таблетках, по 2 Х 3 раза в день. Нервы успокаивает, иначе от стресса будет болеть желудок, а там и язва доберётся.
Время лечит, не стоит кидаться в новые отношения. Дайте себе перерыв. Поживите для себя. Можно сменить обстановку, уехать к морю.
Лев Костин
Ну смотря сколько вы вместе были
забей
Переспи с девушкой другой
найди себе девушку похожую внешне на твою бывшую!
Ирина Черкасова дельный совет. но пока думаю она единственная. спасибо. цель смысл появился-буду искать