Расставания

Сколько времени должно пройти после расставания, чтобы навсегда забыть человека причинившего тебе боль?

У каждого свой период времени... но навсегда не забыть -это точно, я полтора года мучалась!!! Только, когда встречаешь новую любовь-обо всём забываешь-это проверено!!!
Лола Аманкулава
Лучший ответ
Если вы человек весёлый и у вас много друзей, они помогут. Главное себя не грузить !
может пересмотреть ценности в жизни и не будет боли
Камила Заитова
у каждого свои временные промежутки.
у меня уже где-то полгода так.. .
но негатив в том, что мы иногда (очень редко) общаемся и случайно видимся
если вообще не видеть и не слышать человека, не видеть вещей, которые о нём напоминают, то пару забывается быстро....
Я пять лет не могу забыть, хотя и стараюсь вспоминать только хорошее.
Тут не загадывают.... Смотря что он для тебя значил и какую боль причинил.. И как часто он попадается тебе на глаза!!
Настя Зверева
у меня уже скоро будет год как я один... того человека я не забыл... я просто стараюсь не вспоминать
время ничего не изменит! надо просто заствить себя забыть это, если оно конечно неприятно ...а так можно помнить лишь моменты счастья ..)))))
А время тут не при чем.... Пока ты будешь таить обиды на человека, которого считаешь виновником, она не пройдет никогда.
Если постоянно думать о том, что тебя бросили-всю жизнь.
Пока в голове по полочкам все не разложишь, все плюсы и минусы, пока не отпустишь обиду и злость.
Yuliya Petrenko
Время доктор и лечит даже самые глубокие раны!
смотря какую боль причинил тебе человек...! да у всех по разному!