Расставания

сколько времени должно пройти...

чтобы перестать любить? я так мучалась и убивалась, а потребовалось всего месяц, чтобы всё прошло!!! теперь даже странно, что я снова просто живу, а не существую! а у вас как?
я только начинаю набирать скорость в свободную жизнь. В моем случае, я спасаюсь всеми вами, и здорово помагает.
Roman Klyuchkovskyy
Лучший ответ
Обычно - год- даже в "старину "женщина носила траур по умершему, погибшему мужу один год, после чего ей "разрешалось" светом выйти замуж, ранее считалось это неприличным.
На самом деле зависит от человека, некоторые всю жизнь хранят верность тому, кого уже нет или тому, кто его покинул ...
Борис Фишер
4 года где-то :)
Я год забывала.. но до сих пор иногда вспоминаю.. а что бы проверить.. на самом деле ли он тебе пофиг достаточно одной случайной встречи с ним.. и тогда если сердце не ёкнет.. значит -ЗАБЫЛА!!
Наташа Берец забыть его невозможно, просто наступило равнодушие.
А по разному, один разрыв я пережила месяца за два, а вот последний разрыв переживала полгода точно)) )
Кстати говорят, чтобы человек полностью отошёл от расставания, должно пройти половина того срока, что люди были вместе! (честно говоря пугающая фраза)))))))
Medeu Imanbekov
А я сомневаюсь что Вы любили по-настоящему! Настоящая любовь так быстро не проходит! Около 3 лет нужно чтобы чувства охладели!
А любила ли ты?
Наташа Берец очень сильно, что такая любовь бывает только в сериалах, ни секунды не могла без него!
Ты везучий человек, мне, чтоб забыть человека надо от 1 года до 3-х... А иногда и всей жизни не хватает: увижу как-нибудь, и все- сердце так же бешено забьется!!!!
Значит это не любовь была, а просто привязанность. Не возможно за месяц вылечиться.
Наташа Берец так он сам мне поспособствовал, чтобы я правильно сделала выводы по отношению к нему. а по поводу привязанности, я теперь могу сказать, что есть любовь и влюблённость, нет такого чувства "привязанность"!
А у меня любовь настоящая. Поэтому она никогда не пройдет. Просто человек умеет приспосабливаться.
Жить и любить на расстоянии, тем не менее быть по своему счастливым. Ведь кроме любви к мужчине, есть ещё любовь к близким, к детям. Есть друзья, работа.
А любовь не умирает, если она настоящая. Это я точно знаю.
Tae Yeon
Наташа Берец если она не умерла, то пропала-это точно!
Виктор Ащеулов никогда не говори никогда.
знаешь мне сказали пол срока от того сколько провстречались, мы три года. . Я не поверила, через полтора года все прошло, я не могла понять почему, потом вспомнила и подсчитала... действительно.. полтора года..