Расставания
сколько время должно пройти, что бы отойти от шока полученного от того что тебя предали (к старику ушла 20 лет разница)
Жизнь всё расставит на свои места. Неизвестно кому повезло больше :)
Это долгий и мучительный процесс, если будешь об этом думать-сгоришь как свечка... Полюби себя вновь и ЗАБЕЙ на предателя включив максимальный ИГНОР!
К выходным должно пройти
это как же ты её обидел....
Как жена старика узнает - так обратно и прибежит. ))
РАДОСТЬ на литце должна быть.)) )
Меня раз на залетного помняли.))) )
Все так же к ней вернулось Кинул её на деньги машину и уехал домой семье и ребёнку.
А она не могла понять как же так? Как же так моло быть? Ой Ай. грустно конечно искать выгоду в отношениях её ищут больше половины. Не ты так тебя сзади .Вот и выбрай сам что тебе боле по душе.
А безкорыстныхлюдей в тем более в Москве.... на моей жизни я встречал 1 раз точно 2раза не узнал до конца.
ВОТ и жалею про тот момент когда я потеял тот 1 раз .
Меня раз на залетного помняли.))) )
У всех по-разному. А возраст - это не важно. Людей друг к другу не по паспорту тянет. Значит, это не Ваша женщина была. Ваша где-то впереди )))
перестаньте о ней думать, а простите ее и займитесь любимым делом и меньше думайте быстрее забудется, отпустите ее в мыслях воспоминаниях и ваша любовь впереди терпения и удачи вам
Я думала, что я одна такая. Ан нет! От меня тоже ушё к молодой (замужней), родили девочку. Ему-53,ей-30. Он больной, но она видимо придала ему силы,,,, Терпи!!!! Удачи!!! Ты же мужик!!!!
Сколько должно пройти- вы нам сами расскажете когда пройдет шок, у всех по-разному, кому меся, кому-год, а кому и вся жизнь понадобится. К кому ушла - не важно, если там любовь, если же корысть-то предали не вас а сами себя.
Займись делом или спортом. Можешь проломить этому старику голову-вдруг полегчает.
Всё зависит от человека. В среднем около года-полтора, если потеря действительно серьезная. А про старика скажу так - возраст понятие отосительное. Важнее всего не "сколько лет",а взаимность чувств и душевный комфорт.
а вы не парьтесь найдите молодушку))))))))))
У старичка наверное денежки шевелятся !?