Расставания
Спустя какое время после расставания можно начать новые отношения, чтобы не выглядеть доступной?
Вы живите для себя и думайте, как при этом выглядите, главное, кто вы есть. "Мне все равно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще". Коко Шанель.
А что плохого в том, чтобы выглядеть "доступной"? Тебя мнение других людей о себе заботит? Плюнь, наслаждайся жизнью, а не создавай себе проблемы на пустом месте!
..как карта ляжет.... В жизни то всякое бывает! )))))..
да сразу же) ) чтоб никто замены не успел заметить
Не занимайтесь глупостью. Надо не на сроки смотреть, а на свои чувства. Любишь (нравится) - есть отношения, не нравится - зачем их заводить? Для галочки?
Через час уже можно
после расставания отношения можно начинать сразу, как захочешь.
Если на вашем пути встретится молодой человек то почему бы и не начать сразу. и зачем вам кому то доказывать, что вы не доступная? Вы решаете как вам жить, а уж мнение остальных должно отойти на второй план.
Да как вам захочется их, так и начинайте.... Вы совю жизнь строите, и плевать на то, что подумают другие
Не главное когда, главное как...
А зачем вам кому-то что-то доказывать? Или у вас и предыдущие отношения были не для себя, а для людей?
некогда не для кого не подстраевайтесь
захотели. начали: )
пускай базарят чо хотят:)
захотели. начали: )
пускай базарят чо хотят:)
что за глупости? ) начинать отношения следует тогда, когда есть чувства.. . и временнЫе рамки здесь ни к чему.
Как почувствует сердцем, что встретила его, так и можно начинать) Ииии.... поехали!!