Расставания

После болезненно пережитого расставания, когда приходит готовность начать новые отношения?

у каждого по разному, все зависит от силы влюбленность в тех отношениях, вот только потеря любимого человека.. . от этого никогда не оправляешься
Владимир Максименко
Лучший ответ
через год

::::

спешите радоваться жизни
и наслаждаться ей сполна!

спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!

спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!

спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!

спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!

спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!

спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!

спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!

!!!

спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!

спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!
Вася Бобрик
при наличие инета- сразу можно переключиться... попробуйте... и вновь полюбите и будете любимы...
У каждого по-разному. Я уже несколько лет не хочу никаких отношений. Зачем? ! Новая боль, чтоб была. Да ну.. . Хватит!
Когда встретится близкий человек... Иногда месяц-два надо пережить одной, кому-то больше.. Ты слушай себя - однажды поймешь!
Время лечит, как больно не было бы сейчас. Может быть через год, может через три.
Елена А
Тогда когда твой ум и сердце успокоятся.
Психологи говорят, что от 4 до 7 месяцев.. . Проверено на себе. Точно!
А зачем повторно вляпываться в говно-то?
Валера Тур
когда ты сможешь другому человеку что то дать не вспоминая с болью предыдушего ((
у всех всегда по разному