Расставания

Как скоро после расставания можно начать новые отношения? Если были серьезные отношения.

##азат## #######
Как только поймешь, что тебе это необходимо.. но спешить тоже не надо.
***** Чика*********
Лучший ответ
от человека зависит. Я вот год уже одна.
Пока не остынешь.. .
А если прекрасно чувствуешь себя уже сегодня, то можешь сегодня начинать
да хоть на следующий день)) ) это кому как
Андрей Малых
да хоть на следующий день
Анастасия Ткач
это твое личное дело!
нужно дать сердцу отдых- сколько - сама почувствуешь
Сразу же, растался с девушкой где нибуть, попрощался и подошел через 2 метра заговорил с другой)
Ее это заденет) )
Анна Гавенко
на рассвете..
как только появится подходящий !!!кандидат
Развод или разрыв близких отношений по шкале стрессов занимает второе место после смерти близкого человека.
Более сложная ситуация — когда отношения разрываются внезапно по инициативе одного из партнеров. Второй чувствует при этом острую душевную боль, которая ввергает его в пучину страданий и длительный стресс, который может сопровождаться депрессией.
Иногда, чтобы «отвлечься» от тягостных переживаний, один из бывших партнеров или даже оба пытаются найти замену, чтобы не переживать действительно мучительное чувство одиночества и покинутости. Однако не проработав законченные отношения, вам не удастся построить по-настоящему здоровые новые.
На восстановление душевного равновесия обычно уходит 1-2 года в зависимости от длительности ваших отношений. Это выводы ученых.
Елена Кускова
можно и на следующий день, если встретили своего человека
Как встретишь новую любовь так и начинай!
Мы вот тоже лишь месяц как расстались. А я все никак в себя прийти не могу. И даже пока думать не хочу о других девушках. А кто-то уже на следующий день ударяется "во все тяжкие". Все зависит от каждого человека индивидуально. Еще и нельзя исключать тот фактор, что ты возможно, в душе надеешься на примирение. Тут уже по-любому нужно время. Я вот надеюсь на примирение, и думаю, еще месяца 2-3 буду надеяться...
ну смотря какие отношения ты хочешь сохранить с бывшей (им) если прям так уж задеть то прям сразу как растались. Хочешь остаться другом, то дождись пока он не найдет другую, но будь уверена в своих выборах. Может быть и так сегодня расстались а завтра жалеешь. Лучше не спеши с выводами, подожди:)