Расставания

я не могу начать новые отношения...

вокруг меня есть люди которые рады составить мне кампанию,но когда дело доходит до близости мне становится противно ,все похоже на повтор и от этого мне противно.я никого не люблю и навряд ли полюблю вновь,я не хочу более ошибаться обжигаться страдать и тд.Я только недавно воскресла,после того как меня убили..словами что между нами все кончено"..Но с другой стороны ,жизнь идет и провести ее совсем одна в полном одиночестве мне не хотелось бы.Но почему ,мне так противно находится с мужчинами?
когда появиться твой человек, который будет тебе нужен и дорог. то все сложится само собой, и полюбишь снова, и будишь радоваться каждой его улыбке, не торопи себя и события, все правильно, еще не воскресла, а только немного подняла голову, но все проходит и боль и страх пройдут, только теперь тебе нужен будет кто - то, кто отогреет тебя, будет относится как к хрустальной вазе, кто докажет, что ему можно и нужно верить, а поверь такой найдется. пока получай комплименты, получай удовольствие от внимания и общения, и потихоньку все встанет на свои места, вот увидишь.
Дима Трушин
Лучший ответ
Да нет даже и не сомневайся, ты ещё не "ВОСКРЕСЛА" ты находишся в длительном стрессе, и не в коем случае нельзя начинать каких=то отношений пока НЕ ОСТЫНЕШЬ !!!Лучше занимайся своим любимым делом !!!Это лучшее лекарство !!!;0)))
Таня Юрасова
Вы это отлично знаете..., а на счёт одиночества..., всему своё время...
Денис Гордеюк
Это надо пережить, переболеть.
Обратитесь к психологу. Ведь вы же сами пишете, что страдаете от этого.
Жить, чтобы всю жизнь страдать, - странная идея.
Вы просто, вероятно, обобщаете всех мужчин в уже известный вам негативный образ.
А это неправильно. Поверьте.
может еще время не пришло? ? или люди не те попадались
относись к ним как просто развлечениею... используй только для секса.. не обнадеживайся отношениями...
Наталья Янзина
Может слишком мало времени прошло. .
Ольга Белова
В тебе сидит демон - это то последствие
Вам нужно просто забыть о прошлом, как страшный сон.
Возможно вы еще не остыли, осталась боль и непрязнь, которая выражается в негативе и отвращении к мужчинам. И пока вы не избавитесь от всего этого что то новое будет трудно построить. Поэтому чтобы начать новые отношения и сделать их более счастливыми, чем прежние, нужно воспринимать весь мир таким, какой он есть, нельзя быть эгоистом, вам никто ничего не должен. Чем больше вы отдаете, тем больше получаете взамен.
Ирина Ячменева НЕ СОВСЕМ ТАК,иногда отдаешь и сердце и душу и любовь а человеку она не нужна,...
Светлана Трофимова Значит не ваш человек. Жизнь не так проста и прекрасна. Встречаются и подводные камни, но опускать руки не стоит. нужно быть сильной. Если упала, то втань обряхнись и идти дальше.