Расставания

Почему я не могу забыть свою любимую девушку что сделать

Вы как будто удивляетесь, что это тяжело. Но ведь легко и не может быть! Этот человек какое-то время был частью Вашей жизни, были чувства, отношения, ожидания встреч, звонков - и вдруг этого всего не стало. Как будто что-то забрали и заменить нечем. А если по теме, то зациклились Вы на ней. А причина проста: неустроенная личная жизнь. Так и через 20 лет будет хотеться все вернуть. Тупик. В таких затяжных случаях женщину забывают с помощью другой женщины. А брести по жизни, цепляясь за прошлое, надеясь на "будущее" - это и не жизнь вовсе.
Валентина Северухина
Лучший ответ
лучшае что можно так это начать знакомится сдругой девушкай и всё будет ок да и спустя некатарае время сам паймёш что ана была савсем не то человек каторый нужен был тебе
Дмитрий .....
О, любоф-любофффф.... сколько песен, сколько стихов.... и все ради нее... Любви!!!)
разве такое бывает?
польку станцевать!
время пройдет - мысли о ней заменятся другими, более важными.
K*
Kazekeee*** *
Советов .. а по чему собственно ее нужно забыть?
Я Я
знаешь если честно, я до сих пор вспоминаю ту которую любил, прошло уже два года а я все ее забыть не могу, да со временем боль стихает, но ты не когда ее не забудешь))) ) даже если встретишь новую любовь, поверь ты все равно будешь помнить ее, а когда будешь вспоминать ее, на тебя будет нападать грусть, не такая как была раньше))) )
просто выражение время лечит, оно правильное, но оно лечит не до конца)) ) что тебе могу посоветовать, это просто отвлечся, и пока не думать об отношениях хотя бы месяц))) ) лучше пока уйти в работу, она хорошо помогает))) ) удачи тебе))
Forest Cat
Я не верю в любовь я ща бухой )) меня кинула одна шаболда они все такие блабла за спиной на порш садятся) либо я один такой неудачник лан пох близкие пацаны рядом самое главное
Не думай о ней. Постарайся переключиться на другую девушку. вариантов масса.
Привет, Макс! Ну что, пора немного пособирать камни? Первое, ты точно выяснил и не надо никаких других доказательств, что Душа - есть, существует, и она - живая! А значит и ты - жив! Поздравляю. Большинству людей эти слова - пустые. Ну просто слова. Второе, ты точно выяснил, что не все души живые, надеюсь, понимаешь.. . Иначе обошлись бы как нибудь по-другому, не так сурово, что ли? Третье, а раз жив, понял это, немного научишься отличать живое от неживого при следующей своей влюблённости. Забывать ни в коем случае не надо, насиловать себя нет смысла, всё равно не получится. Если забывать не хочется, как забудешь? И отпускать не хочется, разве отпустишь? Как выжить? Не знаю. Живу пока. Просто живи каждый день, одним днём, живи как получится. Думай, не думай. И так и так. Бог или судьба даёт ещё, кто просит. Крепись, раз душа живая. Ожила. Цени в себе и других людях. Удачи тебе, парень.
Помнишь, в "9 роте", инструктор-сапёр: "Ни суй куда попало! " Я в том смысле, что будешь поосторожней в другой раз, когда захочешь влюбиться с ...ещё не совсем понимающими это вопрос партнёршами. Живой должен быть с живым. Так лучше.
переключиться на другую.... девушек полно
жизнь наладится, просто не надо спешить и всё пойдёт своим чередом
Dauren Serdalin
я тоже не могла забыть наверно год пыталась забыть, время прошло и все поменялось. Я его даже сейчас не помню, я забыла. все и чувства пропали! Просто влюбись, дай волю себе.