Расставания
15 лет не могу забыть погибшую девушку.
Мне с девушками никогда не везло, в школе издевались, в училище игнорировали, но тут я познакомился с девушкой, точнее она со мной. Стали общаться. Вкусы и интересы совпадали полностью. Она была сама доброта. Она мне сказала такие слова, что я чуть не упал от удивления - Она сказала, что будет любить меня бедным, богатым, больным, здоровым. Но увы счастье мое продлилось не долго, машина ее сбила насмерть. Пил бухал и рыдал так, как рыдают женщины по умершему ребенку. Что-то произошло, в тот момент у меня атрофировалось всяческое чувство к женщинам, нет ни полового ни просто желания знакомиться с другими женщинами.
Что же ..15 лет не могу забыть мужчину, умершего для меня в олин весенний дождливый день.. И дождь смывал следы нашей безумно\сумасшедшей любви, от которой так хотелось жить и радоваться нежданно свалившемуся на голову счастью... И в один момент все к чертям рухнуло в бездну... Развал мировоззрения, крах надежд, критический уровень депрессняка на грани с суицидом, слезы и рыдания дни напролет и безумное отчаянное сожаление о невозможности все вернуть назад, изменить, сберечь.... Все долгие 15 лет образ этого мужчины, ушедшего в реальности, постоянно жил в моем внутреннем мире... а при попытках забыть, забыться в поиске новой любви неизменно стоял между мной и несостоявшимся "любимым"...Постоянное подсознательное сравнение и неоспоримое преимущество бывшего перед настоящим оставляли меня одну... Постепенно из одинокой я превратилась в одиночку.. Смирилась... Приняла все, как есть... Простила и себя и его.. Отпустила... Но не смогла забыть.. И не нашла за 15 лет того, кто был бы лучше... Что делать? Жить с этим дальше, а Судьба сама распорядится жизнью..
если не можешь строить отношения с другими женщинами, и не надо наверное пытаться...
я это давно поняла для себя, что если не хочется чего-то или не можется, то и не надо значит..
само придет, если наступит время.. а если не наступит, то и хрен с ним
Katyusha ***
Вы правы.
Иди расскажи это кассиру в макдаке он тебя выслушает
Katyusha ***
простите меня за мою глупость.
Рашпиль .
к чему такая жестокость?
я конечно за свободу слова, но все же нельзя быть таким
Сапура Магауия
Имею право
В чем проблема? В мире до%уя мужиков. Действуй.
забывать ненужно, ненужно рвать с прошлым, ибо прошлое это история, без истории нет будущего.
живи и люби её, она рядом с тобой, её душа рядом. главное не пей и не кури, просто живи, порадуй её своими успехами.
обратись к священнику
Не живите прошлым, люди которые умерли всегда будут жить в наших сердцах, а то что вы делаете это не хорошо, медленно убиваете себя алкоголем, не думаю что она хотела бы видеть вас таким, начинайте жить, меньше думайте о том что было.
Katyusha ***
А что делать если нет нормальных девушек? Кругом продажная блятота.
ну так заработай деньги, ты на самом деле не любил эту девушку. тебе просто с ней было удобно, она сказала что будет любить тебя нищего-ты и рад, не придется работать.... а на самом деле, если бы вы поженились и у вас родились бы дети тебе пришлось бы зарабатывать чтоб ни жена ни дети хотя бы не голодали... Мне знакомы чувства когда с милым и рай в шалаше. но это все до поры до времени, из-за нехватки денег начинаются ссоры, вот тогда бы и проверили свою любовь... Она бы точно не молчала, так что не распускай сопли, ты мужик в рассвете сил, не будь пессимистом, иди работай, развивайся, найди себе интересные увлечения, девушку найти, сейчас полно и не требовательных хотя если любишь то тебе самому захочется сделать так чтоб твоя жена и дети ни в чем не нуждались, а ты просто сидишь и ноешь...
И что? Это любовь