Расставания

Как забыть прошлые отношения? Ничего не помогает

Дима Лысенко

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Hi Fly
Лучший ответ
Перестать думать о прошлом. А если вы постоянно будете думать о том, что было... то ни чего в будущем не получится.
Zinnat Idrisov
Перестать интересоваться жизнью прошлого человека во всех смыслах
Посиди сам с собой наедине, пораскинь мозгами "что дает мне хорошего или плохого воспоминания о прошлых отношениях??" Если плохое перевешивает и без того наполненную чашу весов, то это автоматически идет тебе во вред, в саморазрушение и самоистязание.
Но а постой-ка, ты ведь себе не враг или..?
http://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234
Как пережить расставание – 6 шагов
Liuda Kinal
Татьяна Терёшина Конченый сайт.
Информации - 0, одна реклама
НЕПРОЩЕНИЕ это ненависть и злоба которая не даст ничего забыть. Любое отрицание уже содержит в себе долю злобы а значит и долю непрощения. Когда очень сильно хочешь забыть -это уже страх что забыть не получиться. Страх сам не уйдёт его нельзя победить - его можно только простить и отпустить. Вот тогда страх уйдёт сам. Приятные воспоминания это хорошо а неприятные воспоминания это плохо. Обида упрёки страх печаль отчаяние это всё причиняет душевную боль и мы называем это плохим. Мы привыкли избавляться от плохих вещей ведь их можно просто выбросить и забыть. Так можно поступить в физическом материальном мире а вот во внутреннем духовном мире совсем другие законы -Пытаться избавиться задавить заглушить и уничтожить плохое внутри себя это жестокость а жестокость это очень плохо. Плохое очень плохим не исправить. Плохое внутри себя можно исправить только хорошим и это хорошее должно идти от сердца. От плохого внутри нельзя избавиться плохое внутри нельзя уничтожить его можно только простить и отпустить. Постарайтесь от всего сердца простить всё что причиняет вам боль и только своим прощением вы сможете о пустить от себя то что так мучает вас изнутри -всё это плохое уйдёт само и вам необходимо только открыть дверь своим прощением.
Если постоянно берендить рану, то она не заживёт никогда.
Юля Михайлова
Найди нового любовника. С большим членом
Юлия Пандина
Ирина Я Вот же то задал вопрос парень
начать новые
Татьяна Багний
И ничего не поможет = Ведь человек не компьютер и стереть (удалить) всё что было невозможно!!!
Живите с этой памятью и пусть всё что было напоминает вам всегда о том Жизненном Уроке!!! (чтоб урок стал навыком жизни = сделайте Выводы!, потом еще и составьте правильные сценарии будущего поведения для похожих случаев в жизни).
Только Твой
Никак, к сожалению... только время лечит раны
Юрий Криводед
Получится, главное не зацикливаться на прошлом, ну начни для начало чем нибудь заниматься, хобби или так просто, займись спортом только не дома а спорт зале. И сам увидешь как забудешь и не вспомнишь.
а у меня никогда не было отношений, и слава Богу
Zinnat Idrisov А что тут хорошего то?
мысленно поблагодарите этого человека за всё...и отпустите...
вам надо идти дальше... так бывает в жизни... нам ничего не принадлежит...
мы встречаем кого то.. проходит время... может это кармические отработки... может приобретение жизненного опыта... но рано или поздно ...хотим ли мы этого или не хотим... но от нас уходят.. или мы... или просто расходятся пути..
Начать новые отношения.
Или же зная, что скоро конец найти нового человека и так очень легко переключиться со старого на нового.