Расставания

как пережить боль которую принес любимый человек?

гуляли..были отношения но я писала ему смски но он на них не отвечал тогда я написала что это нагло не отвечать на сообщения на что он ответил что мы расстанемся т.к я назвала его наглым а он так не может.. обидно и больно..
да повод это был да и все!!! боже, какой пустяк назвать --наглый!! ! а как ему говорить--ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО???? поверь не один человек не достоен ниших слез, а тот кто достоен не доведет нас до слез!!!!
Валентина Назарова
Лучший ответ
перетерпи
нафиг такого?
поверь-не смертельно!!! _)
Не стоит из за этого ещё и расстраиваться...
живи дальше займись чем-нибудь. все со временем пройдет. и боль утихнет
все проходит и боль не исключение... сейчас остро... больно.... но подумай.... а стоит Он того?... твоей боли?
Антон Вилкин
Бред какой-то.. . Из-за такого не расстаюся. Это лишь повод был..
Елена Очкуренко повод..но сегодня весь день я сама не своя..на сообщения не отвечает разговаривать не хочет..
как бы это не было неприятно, но парень просто нашел повод от вас уйти, ну сами подумайте неужели человека в здравом уме может действительно такое обидеть настолько сильно. у меня тоже была похожая ситуация, я тоже в итоге не выдержала и сказала что он придурок, а он на это-что мы расстаемся, но потом оказалось что он просто был женат)))
За что обидно что цену он себе набивает...? плюнула перешагнула и пошла дальше....
Ты сама ответила на серьезность отношений.. . ГУЛЯЛИ! Ну погуляли и разошлись. Жаль только одного, что ты к нему почувствовала реальные чувства, а не просто услышала слова о любви...
чем быстрей смиришся тем будет лучьше.
а лучьше сходи в Церковь и помолиь и ГЛАВНОЕ прости его за всё.
Господь всё усмотрит, не твоё не будет больно, а если твоё будете вместе.
сама удивишся, как всё изменится.
Да, это ужасно....
Ты сама совершила ошибку, написав, что не отвечать тебе - это наглость. Человек имеет право делать то, что хочет. Многим мужчинам не нравится, когда отношения начинаются с претензий. Слышала об этом?
Не переживай. Вся жизнь впереди. Научишься еще.
А*
Анна *
Елена Очкуренко вот как раз таки я это уже осознала просила прощения раз 5 но толку 0
Анна * Тут извинениями не поможешь. Ты уже показала себя. Он тебя такой уже видит.
И, если честно, думаю, что он в отношениях с тобой не заинтересован. Ведь он не отвечал тебе и до того, как ты сглупила. Забей на него. Забудется. А если будешь бегать за ним - после этого долго дурой себя чувствовать будешь. Удачи!;)
Найдёшь себе ещё ...не расстраивайся... он не достоин тебя мне кажется....