Расставания
как мне пережить боль от ухода любимого человека?
я целый день писала смс. я позвонила и сказала я тебя жду. он ответил не приду. на вопрос почему ответ не хочу. я говорю ну я же жду тебя он отвечает а мне плевать на это. говорю обяснить можешь почему так. в ответ: на могу объяснить. просто так, не хочу, и все. не звони мне больше. и положил трубку. а мне очень обидно и плохо. я так люблю его. мне очень плохо без него.
Только новая встреча! Не унижайтесь и не звоните больше.
"Любимого"-замечательно. "Не любящего"-думайте почаще вот так о нем, как о нелюбящем и грубом. Даже если люди расстаются, ТАК это делать некрасиво. Если женщина дарила счастье хотя бы некоторое время, она заслуживает краткого, но вежливого объяснения: "Знаешь, я полюбил другую. Это произошли за те 24 часа что мы не встречались. Спасибо тебе. Прощай. "
страдание - лучший способ. нужно искренне предаться страданию. не удивляйтесь. расставание с человеком показывают проблемы в личности, наверняка есть проблемы с вожделенностью или обидой на мужчин, на отца. по этому поводу я порекомендую почитать С. Н. Лазарева "Диагностику кармы" он описывает подробно причину таких ситуаций.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Игнор, много текилы, красивый мужик и качественный секс (можно по дружбе).
купите шмотку. не унижайтесь. забейте короче. неужели вы думали, что поженитесь?
Я понимаю, что скажу банальность, но тебя от боли избавит только время. У меня у самой была похожая ситуация несколько месяцев назад. Я тогда тоже любила и страдала, а ему было всё равно. Но я дала себе обещание забыть его. Сначала было тяжело, но потом как-то всё прошло само собой. Надеюсь, что и у тебя вся боль пройдёт и всё будет хорошо.
Надо прекратить себя жалеть... начните с этого. Вам принадлежит тока то, с чем вы родились. Ваши чувства и эмоции.. ваше тело... ваш ум... Всё остальное существует без вашего участия, само по себе. У вас просто была возможность быть рядом и быть счастливой. Удерживать нет ни смысла ни права... Выше нос и пожелайте ему светлой дороги. пережить и всё ...уходя-уходи, а с любимыми не растаются. Понять, отпустить и жить дальше.. . но НИКОГДА этого человека больше не впускать в свою жизни, ни под каким предлогом. Предавший единожды - предаст во второй раз. Душа конечно рвётся на части, любит и умирает ...НО ...это временно. Главное - никаких контактов .. отрезать все связи с ним.
да понимаю что очень больно у самой все рушиться (((