Расставания
как пережить уход любимого человека?
сама виновата.. а он сказал, что чувства охладели и всё...представлять себя с другими ужасно противно... как выкинуть мысли о нём из головы? как перестать ему писать? проверять где он.. как пережить его уход?
вот берёшь и забываешь. вспомни, сколько всего плохого этот человек тебе сделал и пойми, что он тебе не нужен.
Оксана Бабиченко(Деревянко)
Всё хорошо будет:*
Оксана Бабиченко(Деревянко)
я тебя не брошу...
Время лечит.... Всё пройдёт... А пока займитесь спортом, найдите себе хобби и с головой окунитесь в него, похудейте ( поправтесь), пообщайтесь с подругами, сшейте новое платье, кулинарьте от души. научитесь печь пирожки ( если не умеете0...и так далее ...
Пока ищешь, звонишь, думаешь, значит еще не решила для себя окончательно. Реши, заставь себя не делать глупостей, стараться не думать и жди, когда пройдет.
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас.»
- Что делать если парень охладел?
- Хоронить)))
Займись любимым делом и собой. Хобби тебя выведет из депрессии, а заодно себя в порядок приведешь (в любом случае нужно хорошо выглядеть).
я занялась собой на фитнес записалась похудела внешностью занялась подруг нашла на дискотеку ходила.. а бегать безполезное дело зря не унижайся через время встретишь другого и будешь рада что тот тебя бросил так у меня случилось.. теперь я замужем и жду ляльку а бывший мне противен
сейчас такая же ситуация!! ! но вроде взяла себя в руки, думаю через время попытаюсь вернуть его, если нет так нет, значит не судьба