Расставания

У любимого человека появилась другая. Как пережить боль и разочарование?

Елена ***
Найдите себе новое увлечение.
Татьяна Бренинг (Дяченко)
Лучший ответ
Срочно найди другово. Пучть твоему любимрму плохо будет. Только тогда он поймет, что потерял.
никак, завести себе другого, он не стоит Вас, зачем унижаться?
Игорь Быстров
завести себе друга
Олег Макаренко
если правда любимый, то вы найдете в себе силы пожелать ему счастья.. .
не унывайте и на вашей улице будет праздник!
Не сиди дома. Прогуляйся по магазинам-потраться на себя ненаглядную, и обязательно поменяй прическу и цвет волос! Помогает!
Если он не сумел вас оценить, то не стоит о таком переживать
Свыкнуться.. . Время лечит. И набраться опыта на будущее.. . Потом не будет так больно..
Xakker Antixakker
Отпустить его с миром! А самой не вешать нос! Все что не происхот, все к лучшему!! ! Удачи!
Анна Романова
....сложно.... но нужно жить....
Время лечит, как бы не банально это звучало. Главное не замыкайтесь в себе, найдите себе новое занятие: какие-нибудь курсы, на которые Вы бы раньше не решились пойти, в конце концов прыгните с парашютом! И помните, что жизнь замечательная штука и всё, что делается - всё к лучшему!
Janseit __
попробовать перебороть себя и начать гулять например с его каким-нибудь другом, чтобы он почувствовал как тебе трудно
Найдите себе новую любовь и старая быстро забудется.
Георгий Red
Я бы дал в лоб!!!! это измена,,,, а прежеде всего предательство!!!!
Saule Saidildina
необходимо составить список его недостатков: от очевидных - до мелочей (вплоть до цвета трусов) . и как следует прикинь, сколько положительного в том, что это "сокровище" исчезло из твоей жизни, избавив от целого шлейфа неприятностей. (список плюсов вашего расставания составь тоже! )

и, как сказано выше: Если он не сумел вас оценить, то не стоит о таком переживать
Harut *****