Расставания

КАк пережить боль которую причинил мне бывший парень?

Мы расстались из-за того что он нашел группу знакомств у меня в вк. Обозвал сукой и тварью. Сказал что у него свой бордель и не хочу ли я присоединиться? Я стала обьяснять ему на что он сказал что все для себя решил и чтобы я не лезла в его жизнь. Прошел месяц и он только один раз написал.. спросил про какую то вещь. А я его очень люблю. Что мне делать? Он даже не дал мне все обьяснить (А я там ни с кем не знакомилась (( Еще он мог бросить меня потому что я не смогла выйти погулять с ним. Позволял другу оскорблять меня. Еще скидывал фотографии каких то девушек .А мне казалось что он тем самым хотел меня обидеть (Я смотрела на этих девушек и казалась себе ущербной ((Еще сказал что они получше меня будут (ЧТо делать? Я очень зла на него, и на этих шлюх которых он мне показывал. И в то же время люблю его и очень больно что он так со мной поступил ((Как забить на это дерьмо что было?
забей и перестань расстраиваться.
найди в себе силы, если их нет пиздуй заниматься физическим трудом и выколачивай.
заруби себе на носу, что настоящий мужик никогда не сделает так, что бы девушка была унижена.
невозможно любить говно, согласись, разберись в том, что ты понимаешь под словом любовь.
я уверен, что это и не любовь вовсе, а привязанность, эмоциональная зависимость, привычка.
не разгоняй себя, старайся держать в узде всю ту хуйню, что в твоей голове.
хотела ответа на вопрос КАК? ты его получила, сейчас делай и не в коем случае не пытайся вернуть то, что для тебя будет злом, это категорично.
удачи.
Дана Баюн
Лучший ответ
как сказал Ларошфуко... "боль любви можно вылечить только другой любовью")
Семён Макий
пригласи его на прощальный ужин))
Ромчик Касаткин да я лучше убью его и его друзей-пьяниц и ханыг и этих шлюх!
вычеркни это чмо из своей жизни и не страдай, страдалица ))))
оспадя, было бы из чего страдать - забила на него и все, и пофигу что он там выбрасывает, и что ему нравится чье-то мясо, это только его интимные проблемы
Алиса Кашигина
Ромчик Касаткин не могу (часто его вспоминаю?
Он по ушам вашим бегал и игрушкой своей из вас хотел сделать. Честно-Он вас не любил. Не давайте об себя ноги вытирать
Не любит он тебя, выбрось его из головы.
Ромчик Касаткин очень трудно. Он в себя влюбил меня наговорил приятных слов подал надежду.. да еще мы были вместе год. А потом выкинул меня как мусор
Забыть.
если есть парень то зачем лезть в группу знакомств?
Иван Supra))
Ромчик Касаткин я забыла ее удалить вот и все
да пошла ты со своей группой знакомств, коза ебливая
Ромчик Касаткин взаимно шлюха старая
Найди себе увлечение! Самосовершенствуйся.
Нашёл красивый повод расстаться))) Он же не знал что общительная!!!
начни встречаться с другим, не на зло, а для себя