Расставания

как унять боль которую причинил муж((((( что делать кто нибудь посоветуете

ну вот опять
Алла Лазаренко
Лучший ответ
мужиков не понять... выбрал эту конченную... его жизнь идет под откос, а у Вас все еще впереди
Павел Шило
Если вы выложите всю ситуацию - будет легче помочь, а так только тупые вопросы будут.
Серега Дудкин
да, просто скотина, его интересуют только свои плотские потребности, зачем вам животное в доме?) ) не грустите, я вот тоже со своим рассталась, после измены, у них видимо весной гормоны бегают..
А какую боль Вам причинил муж?
Да, я вот тоже на своем опыте недавно убедилась, что холенье и лелеянье на мужиков очень пагубно влияет. А Кошечка права, он себе жизнь можно сказать испортил. Сам дурак виноват. Поэтому беги от него, как от тонущего корабля. Тебе только 30, вся жизнь впереди, самое время делать максимум нужного и важного для себя любимой.
Сейчас уже неуместна "работа над ошибками",но всё что Вы перечислили выше-...ничего не говорит! Что б не темнить-да ничего не надо делать... и пусть даже и бревно! раз не мог выбрать, как-нибудь приспособить можно.. Мне нужно было 3 раза в неделю, вроде вначале два прокатывало, а потом "головные боли" Нашёл на стороне, скандалы и вообще игнор (Вам токо это и надо!!) Да пошла ты, доживай одна и ущёл (кстати и не стал обьяснять первопричину!!)
Посторайся понять причину его поступка
Shoxrux Ikromov
...позвони, ..в любое время..., мне очень жаль, что у тебя такое несчастье.... +7 919 63 56 276 Лена
и зачем он тебе после какой то грязной пьяни? Еще какую нибудь заразу тебе принесет! Тебе всего лишь 30,Не жалей его Он то тебя не жалеет! У меня тоже муж гуляет, мы с ним прожили 17 лет. ОН как конь а я на нервной почве столько болячек заработала! Беги от него и пожалей СЕБЯ!