Расставания

Почувствует ли парень мою боль....которую причинил?

наверно нет
Евгений Shumik
Лучший ответ
почувствует... когда-нибудь... нам в этой жизни возвращается ВСЁ...
смотря как глубока была твоя рана... Если было, что -то серьезное, то донеси до него сама (конечно если хочешь поддержки от него)
Ну если у него совесть отсутствует то вряд ли)) ) А заставить почувствовать можно.
Смотря какой он человек... если чувственный, то да!!! !
Но если причинил боль, то так хотел.... так нужно ему значит!!!! в таком случае нет!!!
нет, они бесчувственные брёвна в процентах 98))))))
смотря какое у него отношение к вам
Мужчины воспринимают иначе, думают иначе, и реагируют тоже иначе.. . Поэтому не стОит слишком надеяться на такую же боль по его душу.. .
Перешагни через него, это трудно, но возможно.. . Если желаешь ему зла - что ж, имеешь право, желай.. . Правда, больше себе причинишь вреда - нервничая.. .
Возможно, он и твоей боли не понимает.. . К тому же, чужое не болит.. . Так что даже если он почувствует - ты этого не узнаешь, скорее всего.. .
Прости за категоричность, но это выводы.. . из личного опыта...
мы люди все разные и каждый любую боль воспринимает по своему.
лучьше всего прощать людей.
сходи в Церковь и помолись, отпусти ситуацию и прости его за всё.
Вот тогда Господь приложит свою руку и всё станет на свои места.
Azamat Mallayev
У тебя была ситуация, когда ты с кем то расставалась по своей инициативе? Тебе было больно? Вот когда его киданут, тогда он может и вспомнит про тебя и подумает, что может это тот самый бумеранг?
смотря какой парень. я лично чувствую свою вину хоть это и редко. восновном всё время я извинялся еси даж не я виноват. а так то что кто-то мне причиняет боль я думаю им наплевать на это.
если он тебя не любил- то не надейся. если любит- то не знаю. я когда расстался с девушкой еще не понимал что любблю ее ( понял через полгода где то что не могу быть с другой. пытался вернуть- узнал что она с другим.. . вот тогда началась жееесть.. . :( потом оказалось что она с ним была только ради того что бы забыть меня но так и не смогла :( ну здесь именно тот случай когда мы идеально подходим друг другу. уж теперь я ее ни за что не упущу ) цена познается в утрате. пережить в принципе можно все что угодно.. . не грусти. время все расставит по своим местам. )))
Третье правило любви гласит:
Всякая боль причиненая любящему человеку возвращается приумноженной к тому кто её причинил.
Мужайся, хотя нет-будь такой же. И пусть не хватит слов описать твою душу.