Расставания
Хочу уити от парня, который причинил мне много боли, но за 3 года сильно привязалась к нему.Что делать???
Может ты мазохистка? Тогда терпи дальше..
Зачем жить с человеком, который причинил много боли? Уходи.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
У меня такое было. Правда встречались год и несколько месяцев. Всё тоже самое. Причем осознавала, что не люблю, а просто очень сильно привязана.. . Хотела любыми способами сохранить наши отношения. Но потом поняла, что меня ни в грош не ставят, не уважают и используют. И меня, что называется, переключило. В один момент он сделал такое, что я просто развернулась, гордо подняла голову и пошла от него прочь.
Осознай, что лучше не будет и нужно сразу всё закончить. Чем больше ты тянешь с ним время, тем хуже для тебя. Сделай усилие один раз, чтобы потом не жалеть о том, что не сделала этого раньше-снова и снова.
Ну тогда и дальше терпи, всю оставшуюся жизнь.
решила уйти значит уходи
не трать свое время и знай, что впереди тебя ждет мужчина лучше, который не заставит тебя плакать и страдать
все правы.... надо уходить пока тебя не растоптали окончательно...
я ушла, и ни о чем не жалею, хотя первое время мне казалось, что я этого просто не переживу, а сейчас, иногда, просто вспоминаю с улыбкой)))
Подумай: а что дальше? Если надеешься на лучшее - твое право, но я думаю, не стоит портить себе жизнь - она одна.
Девочка не прогибайся под него! БЕГИ ОТ НЕГО КАК МОЖНО БЫСТРЕЙ И БЕЗ ОГЛЯДКИ!! ! Такие не понимают что такое боль
Ждать кульминации этой мыльной оперы или :) хлопнуть дверью сразу если решила :)
хм.. а это разве сложно сделать??
может.... ещё всё уляжеться поговори с ним а если нет! Боль со временем стихнет
так постарайся уйти и чтоб забыть его
не думать.. .
заняться тем, что нравиться.. .
Найди другого!... Как говорится- клин клином)) )
должна же быть у тебя женская гордость. Возьми да найти себе молодого человека который будет тебя любить, ценить, уважать.
так постарайся уйти и чтоб забыть его
не думать.. .
заняться тем, что нравиться.. .