Расставания

хочу забыть бывшего парня но попытки причиняют дикую боль.из этого все остальное в жизни не ладится. что делать?

Сосредоточьтесь на том что у Вас не ладится, на учебе, работе, занимайтесь физкультурой, общайтесь с друзьями не связанными с бывшим молодым человеком... Потихоньку он сотрется из Вашей памяти... И Вы встретите Вашу настоящую любовь! Удачи Вам!
Кристина Жолудева
Лучший ответ
и не будет ладиться... пока Вы не отпустите ситуацию.. надо попытаться простить и... отпустить... нет худа без добра... попробуйте - я знаю, что у Вас получится... УДАЧИ!!!
фигня вот пережывеш это... а в шестнадцать думаеш самая главная проблема???
Не откладывай свою жизнь на завтра и послезавтра, Живи - сейчас, Потом будет поздно, Примириться с переменами тяжело . Постарайся воспринимать перемены как ремонт квартиры .Его призрак маячит на горизонте, вызывая ужас, а пройденные этапы --чувство глубокого морального удовлетворения, Ты это сделаешь --ВЫЖИВЕШЬ И ПОБЕДИШЬ !!!
Женя Смирнягин
а вы разлюбите свои ощущения несчастной... пока вам будет нравится себя жалеть вы будите все это так эмоционально переживать.... извините за грубое сравнение но прыщи не стоит холить их надо лечить радикальными методами....
Елена Сурикова
А вот зачем о нем думать и вопрос уже про него пишешь, он этого стоит? О себе любимой подумай.
не надо забывать искать какие то выходы решения ПРОСТО ЗАПРЕТИ СЕБЕ ДУМАТЬ О НЕМ! сначала трудно но потом привыкнеш))
Ну что ты плачешь? Он не стоит слёз,
И не его вина, что всё так вышло,
Он до тебя морально не дорос,
Не оценил, не понял, не услышал.
И уходить не надо, не спеши,

Смотри на это как на приключенье.
Не вырывая чувства из души,
Не доводя себя до исступленья.
Отныне для тебя он лёгкий флирт,
А хочешь - друг, такой вот непутёвый.
Да, тяжело, пока ещё болит.
Но без него ты дальше жить готова?
И всё само пройдёт, сойдёт на нет,
Любовь всегда, почти всегда проходит.
И ты легко ему посмотришь вслед,
Забыв про все обиды и невзгоды.
Ты помни, что в любви везёт тому,
Кто смотрит на неё легко, с насмешкой…
А правду знать не надо никому.
Ты - королева. Он пусть будет пешкой.
Raisa Sysotva