Расставания

я хочу расстаться с парнем,но боюсь что он найдёт себе кого нибудь,и я буду ревновать.что тогда делать???я оченьРевнивая

Kaisar Kenchimov
как можно ревновать того, к кому не испытываешь чувств? Здесь получается так- ты до сих пор испытываешь к нему чувства, если не чувства, то привязанность, которая и вызывает чувство ревности.
подумай часа КАК лучше- быть с тем, кто не мил, но кого тупо боишься заревновать или же найти свою настоящую половинку, с которым ты будешь поистине полноценна и с которым потеряешь голову от любви?
не лишай себя этого шанса. помни- в ревности больше неуважения к себе, ежели к тому, кого ревнуешь
Виталий Гарган
Лучший ответ
Ты поняла, что написала-то? Если ты с ним расстанешься, какое тебе до него будет дело???
когда расстанешься, с глаз долой и ничего даже не разузнавай про него.
У)
Улыбнись )
ни себе ни людям, свинота ты
Ри
Ринат
чего ревновать, если он уже будет не твой?
Ты же с кашёлками целуешься зачем тебе парни... фу.
Артем Ласьков
В себе разберись сначала. Хочешь расставаться, значит расставайся. Рви с ним все отношения и не интересуйся его дальнейшей судьбой. Меньше знаешь, крепче спишь. Строй свою жизнь дальше.
Dil'morhon Rohanowar
Ну если хочешь расстаться - значит повод-то есть?!.. Найди себе другого, которого будешь ревновать:)
это чувство собственичиства а не любовь это проходит
Nurlan Orazkhanov
пристрили его тогда он точно не кого не найдёт и ты будешь спокойно спать...
Ревнуй меня. Мне так одиноко, никто не любит.
Понятно. Сама не возьму и другим не дам.
Мелис Канзада
Определись, ты хочешь уйти? Если да, то какая может быть ревность? Или ты из тех-сам ни ам и другим не дам.
Денис
Прежде прислушайся к своим чувствам. Если хочешь то рви. Но нужно уметь отпустить человека. Лучше это делать окончательно и безповоротно. Чтобы после не трепать нервы не себе не ему. Учись, это пригодится.
если вы любите друг друга, зачем это раставание? будьте вместе, и тогда ревновать ни кого не нужно будет, и ревность-это очень плохо,