Расставания
Хочу расстаться с парнем но боюсь что он мне...
Будет мстить просто у него есть несколько видео где мы занимались сексом боюсь что после расставания видео пойдет по рукам лицо ведь только мое видно... А в телефоне лазить мне своем он не дает да я и сама не знаю где у него там,там много всего не знаю где что бы найти и удалить..
удалите весь телефон полностью))) в окно))) И делов-то.... скажите он покончил с собой))) )
А только из-за такого терпеть того, кто Вам не нужен, не стоит, поверьте))
незнаю. я такое бы никому не показал. как можно встречаться с такими уродами?
сама виновата что разрешала такое снимать. Телефон забирать нет смысла т. к наверняка скинул на камп и дружкам своим это 100%
хотя.. .
когда я сам встречался с сомнительной девушкой использовал скрытую камеру на всякий случай. Слава Богу не пришлось видео использовать против нее. Да и пароль я забыл
да я мудак, и что?
хотя.. .
да я мудак, и что?
о кaк! a гдe жe твой стыд был когдa ты с ним сeксовaлa?
скорей всего он заснял минет в твоем исполнении)))))) )
ну или просто порево
канечно покажет всем. а может уже показал
но в интернете полюбому разместит
воруй телефон
если сосешь на видео то. . с тобой никто целоваться не будет) ) он всем это покажет)))))
ну или просто порево
но в интернете полюбому разместит
воруй телефон
ужас, кошмар то какой, расставаться с ним нужно после того, как удалишь видео
проблема из проблем
в след раз будь умнее, сразу заметай следы, если бросаешь парней ...их же надо воспитывать *) дело не для слабонервных *))
может не расставаться - за что не него надулась?
Ты же бестыжая=) Так зачем сейчас стыдишься?
фу мразь !!!
да, волшебство не прошло бесследно. Не знаешь, где видео, тащи весь телефон. Хотя, может, ты про него слишком плохо думаешь? не очень как-то ситуация-то.
если он порядочный, то не сделает этого!
не парься. Я тоже снимала пару видео со своим первым м ч. Дак тоже расстались на плохих тонах, он переживал. Да и вобще по жизни был неуровновешанным, сама боялась. Но терпеть больше к себе такое отношение не могла. Кто не рискует тот не пьет шампанское. Не бойся. Просто расстанься красиво, сядь и объясни ему все. Я думаю, он поймет. Ну или все таки попытайся пока он в ванной зайти в телефон и удалить. Держись!
Я думаю - тебе надо в Церковь на исповедь. Попросить у Бога прощения за все, причаститься. А дальше - будь что будет. Ничего не может случиться без Божия попущения. А раз Он простил тебя, то и не допустит таких вещей. Только больше не повторяй тех грехов.