Расставания

Хочу расстаться с парнем, который хочет через несколько месяцев на мне жениться

Человек он очень ранимый, несмотря на кажущуюся железность характера, за 2,5 лет общения я очень много о нем узнала. У него все эти почти 28 лет не было девушки, только вирт, он к этому настолько привык, что тяжело переживал развод после виртуального же брака, и сердится, когда на протяжении пяти реплик по телефону или в Аське я не говорю "Целую в носик" и тому подобные фразы... Что с ним будет, если мы все-таки расстанемся? Не загублю ли я ему жизнь и карьеру? Будет ли он после этого доверять девушкам
ничего ты ему не покалечишь! разве не видно что с психикой у него лажа, праельно хочешь, уходи от него.... время лечит...
Ахмад Умаров
Лучший ответ
по моему он и сейчас никому не доверяет
Вирт в таком молодом возрасте не нормально. И если хотите расстаться прямо скажите, все остальное его проблема можете остаться друзьями.
Степан Ябанжи
жопа
Олеся Жукова
да, это будет для него очекнь тяжело! но он это переживет, каки пережил до этого расставания, пусть и виртуальные.... а ты должна решить, любишь ли ты его или нет! если любишь, соет да любовь вам! если нет! то делай шаг! но все скажи либо напиши прямо и как есть! а не уходи по-ангийски.. . ты ему и так сделаешь очень больно!! ! но ты можешь уменьшить эту боль.... Удачки! Женька
Ты загубишь жизнь себе, если будешь с таким человеком продолжать отношения..
Виртуальный мозгодолбизм никогда не приводил к хорошему :)) Либо бошку разобьет либо поумнеет! Если ты его любишь "вытаскивай", если нет, тогда лучше сделай, чтобы он тебя бросил!
вот только из жалости быть рядом с ним ни в коем разе быть не надо... ЕМУ ЖЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ будет еще хуже, когда это всплывет...)) )
он ведь нормальный человек... а когда узнает что его в свое время пожалели, а не любили...)) )
сказать нужно..))) )
а жизнь мы ломаем себе сами... и сами определяем степень трагизма той или иной ситуации... ты тут не при чем...
esli liubishi to jivi snim
Токжан *
ты с ним только из-за жалости. он сильный но хочет казаться ранимым. с ним всё будет ок. а ты не переживай делай как знаешь
Ольга Гурова
Блин, интернет - лажа) ТОлько я вот с таким вот романтиком через неделю рассталась, как ты выдержала 2, 5 года я не понимаю, честно)
ну просто скажи что ты не гатова к таким переменам