Расставания
Как расстаться с парнем, который угрожает убить себя?
Он у меня азербайджанец... я с ним встречалась 5месяц. Всё было хорошо, да он очень заботливый, тресется надо мной, но современем я начала замечать что он любит чтоб всё было по его. Он очень ревнивый, даже запрещает чтоб я здоровалась со своими одноклассниками. Ему не нравится как я сажусь, не так говорю, и поведение мое ему не нравится. Когда например мы стоим в компание ему не нравится что я много шучу или много разговариваю. Со временим у меня все это накопилось и решила расстаться. На что он мне ответил я не согласен.... он увидел что я не изменю свое решение.. и начал говорить что я все равно от тебя не отстану... начал угрожать мне что убьет себя, говорит запомни: "Ты только моя и если я увижу что к тебе хоть кто-то подойдет убью его" Я сказала что уеду, на что он мне сказал: " Я подажку твой дом и ты сама потом ко мне вернешься, если не веришь уезжай и потом увидешь что будет!! " Я не знаю что мне делать, я его очень боюсь и боюсь за свою семью
Айшан если он уже так поступает с вами, угрожая что убьет себя, то что тогда в будущем будет? ! Не становитесь для него его собственностью!! ! это к добру не привидет. У вас нет будущего с этим человеком. Вы хотите всю жизнь прожить в страхе, ну тогда решайте сами. Я бы без страха бы ушла!! ! При этом бы сказала: ТЫ меня не достоин и Я тебя недостойна!!! ( посмотрите в его глаза) На УГРОЗАХ любовь не *построишь*!!! бегите поа есть время, а оно есть у вас. непереживайте он с собою ни чего не сотворит, такие люди сильные что бы губить себя....
кто грозит тот вряд ли себя прикончит а вот тебя запросто может
Заяви, что без лайков жить не может.
Нету лайков -нету встреч.
Если и не сбежит, то удовольствия будет дофигища.
Нету лайков -нету встреч.
страшный человек, с такими шутки плохи. 100 раз подумай прежде чем принять решение. поговори с родителями
Кто говорит вряд ли так сделает, ты на всякий случаи воспользуйся диктофоном
надо было думать когда выбирала. сломай ему нос (тока руку себе не сломай) и покажи что тебе насрать на его угрозы. а лучше покажи ему мой ответ. хочу спросить его нужна ли ему девушка, которой с ним плохо, он что себя не уважает? зачем ему человек рядом который плохо о нем думает? грубости писать не буду, но пускай на улицу вечером выйдет и попробует когонибудь боле-менее здорового убить. САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЧТОЛИ? только девушку и можешь убить. видали мы таких азербайджанцев. . не буду говорить на чём.
Хм, как ты с таким связалась вообще? Да, себя он точно не тронет, пока тебе в душу не наплюет, судя по замашкам. Что сказать, расставаться надо, постарайся пореже на глаза этому типу попадаться.
Если сунется с угрозами надо бы, конечно, ему по лицу съездить, но боюсь, что не поймет, чердак явно в стороне. А расставаться все не хотят обычно, вначале, через месяц у него отляжет и все норм будет, не переживай.
вы все правы надобы подумать сто раз
пусть твои знакомые, друзья или родственники крепкого телосложения поговорят с ним по душам, думаю после этого всё как рукой снимет ))) на крайняк если таковых не имеется всегда можно воспользоваться платными услугами любителей задушевных разговоров (бить то сразу не обязательно) которые объяснят что будет с его жопой и остальными думаю не очень привлекательными частями тела в случае если с вами или с вашей семьей что то случится. А то нашлись видите ли храбрые девушке угрожать, хах)) ) ну лично я бы поступила именно так.