Самый простой и радикальный способ - удалиться с тех сайтов, где есть виртуальные отношения. Пошли они на фиг. Зайди на более годные ресурсы (lover.ru, например) . Там узнаешь много ценной и полезной информации. И, конечно же, не сиди дома. Ищи любой повод вырваться на улицу. Вскоре обнаружится, что там полно красивых девушек. Через некоторое время научишься с ними знакомиться. Ну, а потом и вообще забудешь, что девушки умеют причинять боль!
Нет, правда - девушки существа безобидные!
Расставания
виртуальные отношения, которые принесли много страданий! как забыть?
Ну и пострадайте тогда виртуально.. . Грустные смайлики, душераздирающие статусы, слезливые картинки....
время лечит, просто об этом меньше думать.
видно хорошо она тебя измучила раз до сих пор о ней думаешь. .
держись ..и всё получится..
Наверное забыть как страшный сон! И самое главное уйти с сайта где знакомились и НИКОГДА туда не заглядывать!
Другую любовь найдите. А лучше на улице найдите. Блин, люди, простите, но поражают такие неуверенные в себе люди, которые ищут отношения на знакомствах и смешны подобные страдания. В интернете можно описать себя таким богатым и идеальным человеком, а в жизни быть может этот человек полной противоположностью. Мой бывший сидит на знакомствах головы морочит женщинам, которые, как вы плачут, хотя виртуозе никто, ничего не обязан объяснять.
а зачем???. здесь все как в подводной лодке... никто никуда не денется... пройдёт время... и всё может возобновиться... ну нельзя же себя ограничивать ...если вокруг столько искушений... и если к одному сапогу пока не нашлась пара... она найдётся.... если этого кто-то захочет.. . а вирт не вирт... какая разница... хоть космос...))))
отлкючи интернет и заведи подружку в реале
тоже самое было.
Само прошло (1 год).
Не верю, что чувства бывают по-интернету. Как можно жить без прикосновений и нежности любимого человека? о_О
Это все эмоции, иллюзии. Забудьте.