Расставания
Хочу новых отношений,да вот прошлое не могу забыть...
Сегодня как расталась с бывшим парнем месяц и 16 дней.у него уже другая девушка,и я хочу новых отношений,но не могу!я не знаю чего я боюсь,ведь теперь когда у него другая у меня нету шанса вернуть его!как мне забыть его?как ходить с новым парнем,если совсем не думаю о нем!если в моем сердце нет никому места!может просто быть всегда одной?ведь так я никого не обижу,и никто не пострадает из за меня!не знаю больше выхода.подскажите...
А ему нахрен не нужны твои сны с четверга на пятницу, миллиарды минут воспоминаний, десятки ночей без сна, миллионы потраченных нервных клеток.. . Он просто никогда не любил тебя, иначе бы не нашел замену так быстро!
не надо щас начинать никаких отношений... пусть чувства к бывшему немного утихнут... иначе ты все равно будешь сравнивать их, будешь мучить себя и нового парня
Больше всего меня раздражают фразы на тему 'когда-нибудь он поймет, кого потерял'... Он ушел и забыл, ничего он не поймет! Лучше бы писали'однажды я пойму, с каким мудаком была и перестану пускать сопли'.(с)
Любя -мысли о прошлом не проходят. Они притупляются. Просто научись с этим жить. Время даст переосмыслить-жалеть ли тебе о прошлом или радоваться. Кто быстро находит замену-тот искренно не любил. Выходит жалеть не о чем!
Скоро весна, радуйся жизни, найди хорошее в мелочах. И время поставитв се на свои места
...вот так и становятся лесбиянками, а парень твой идиот))) ) на таких как.... ты мы) умные и женимса.
зачем вам прямо сейчас новые отношения? ради мести? просто побудьте одна, это не смертельно. а когда появится ВАШ человек, тогда и отношения будут
Должно пройти время и все будет хорошо, дай себе остыть
Жалко мне того нового парня. Это ж каким нужно быть серым лоховатым середнячком, чтобы в постели с тобой девушка другого себе представляла.
Так за чем дело стало? Вперед и с песней ! :) с улыбкой на лице за новым и ярким. Поверьте, когда они у Вас появятся, отношения, Вы его забудете.
Если любишь своего бывшего и хочешь быть с ним то не страдай, а действуй, ну и что что у него другая, переживет))))))))))))) Добивайся его разными способами)))))
Забей! И ищи себе парня!
Клин клином вышибают, иначе ну никак. Я своего мужа бывшего долго не могла забыть. Трудно сначала сделать первый шаг, а потом всё забывается, раны начинают заживать и начинаешь над собой посмеиваться.
Подожди, не заводи пока новых отношений, пусть это наваждение пройдет
Лучше уж одна побудь, зачем встречаться без любви? Весна приближается. Живи в настоящем, а не в прошлом. Ушел - и флаг ему в руки. Все что не делается - к лучшему.
Прочитал ответы и … предлагают сидеть дома и чего-то ждать. Иди к друзьям, подругам, в кино, просто гуляй на улице хотя бы до магазина. Глядишь кто и окликнет, подарит букетик цветов! И закрутится и завертится!! ! Удачи!! ! )))))
Говорят: хочешь удержать-отпусти, , не правда, , нельзя отпускать, нужно бороться до конца