Расставания

Здесь есть люди, которым новые отношения помогли забыть бывших? Расскажите.

Как это произошло-сразу или постепенно. Могли ли Вы предположить, что сможете забыть. Или, может быть, не помогли новые отношения..
Надія Онещук
Да мне помогли, вышла замуж после того как рассталась с мужчиной, он предал нашу любовь .
Александр Волков
Лучший ответ
да у меня так всегда. вообще с этим проблем нет.
Елена Мамонова
Помогли. Надо просто понять и принять, что подходящих для отношений людей много и не стоит тратить жизнь на ненужные переживания. К тому же зависимость от человека создается самостоятельно. За то короткое или долгое время пока находятся вместе люди как правило сами себя убеждают, что это единственный человек, с кем можно быть. И чем сильнее убедят-тем сильнее зависимость. Да и такие привычки как постоянно вспоминать прошлые отношения, накручивать себя по этому поводу тоже играют свою негативную роль.
Нет, не помогают...
Тимур Ходжаев
эта тема работает по тому что

с новым партнером образуется взаимообмен энергией (и её не хватает на то чтобы скучать по бывшему) и вуаля чудо отношения помогли забыть бывшего, хотя они тут не причем просто сил нет еще и на это

а чтобы не мучить так другого человека трать энергию на что то полезное например спорт или любимая работа, все время должна быть занята делами и вуоля все пройдет и без другого а потом уже можно и начинать искать новую любовь
Alisherxon Abduraupov
Стараться забыть человека - значит помнить его всегда!
Не факт что эти отношения станут настоящими, но с старым точно помогут разобраться.
Да, но это случайность. Я не искала ...Да помогло
Andrey Kirilov