Расставания

Что мне делать?? ? Я начала новые отношения, но мысли о бывшем не выходят из головы... (((

Пол года назад я рассталась с парнем. Он изменил мне и я не смогла этого простить. Порвала все связи. Думала как-то отвлечься и стала общаться с другим. Он хороший человек!!!! Он помог мне в моей депрессии. Мне стало казаться, что у меня к нему возникли чувства, но... вот незадача, бывший снится мне каждую ночь! ((( Я стараюсь не думать о нём, с головой ухожу в новые отношения. Но мысли из головы не вынешь! Что это???? Я точно знаю, что не прощу его и не вернусь к нему. Но самое страшное, мне стало казаться, что с нынешним своим молодым человеком я стала встречаться, чтобы показать бывшему, что я могу быть счастлива и без него! На зло что ли... Может нынешние отношения я стараюсь выдать за любовь? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!
Артем Векшин
Скорее всего того человека вы любили. . и этого человека возможно полюбили, но в этих отношениях вам не хватает того что у вас было в прошлых, возможно тот человек с которым вы были был любовью всей вашей жизни и вы будете вспоминать о нём на протяжении всей вашей жизни. . и во всех будете искать что то, что у вас было в тех отношениях или же вы не будете искать, а вам просто будет чего то не хватать. . чего хватало с ним..
Людмила Терешковец
Лучший ответ
Вы малость перепутали ущемленное самолюбие с любовью...
Ермек Акбаев
глупо не простить измену. раз снится значит всё-таки простила. к чему это кокетство...
Алёна Малик
никто кроме вас помочь вам не сможет в этом деле к сожалению.
Это от обиды за себя, почему он со мной, такой хорошей, так поступил, Не беспокойся, чем больше ты будешь в новых отношениях, тем более он, твой новый будет ближе и родней, Со временем вытеснится из памяти прошлое, и вы будите счастливы!
А сейчас, просто душевная рана болит-поверь-затянется!!!!
Если есть возможность вернуться к нему - вернись . Гораздо сложнее мучить себя с нелюбимым. Когда кричит гордость-любовь молчит. Меня простила девушка все было также как и у вас, но теперь мы счастливы я и не думаю о других. Простить сложно, если вы себя в этом будете убеждать. Стереотипы общества, что измена не прощается такая ерунда! Не смотрите ни на кого и не считайтесь с мнением подруг (если у них хватит ума то они смогут тока вас в этом поддержать) это ваша ЖИЗНЬ и ваше личное СЧАСТЬЕ! Вернуться не поздно даже если у него кто-то есть. Возможно он так же о вас думает и скучает. А может это и нелюбовь а пережиток прошлого . И вы сами себе навязываете что любите его. такое бывает вам просто было хорошо с ним и кажется что лучше не будет. БУДЕТ определитесь для себя кто он и зачем нужен. Разделите лист бумаги на 2 части и распишите на 1 стороне что хорошего вас связывало и что плохого он вам сделал все станет очевидно.
мне кажется просто ты очень любила своего бывшого парня вот и думаешь о нем постоянно.... а нащот новых отношений ничего сказать не могу подумай сама чуствуешь ли ты к нему что то....)