Расставания
вопрос, стоит ли портить новые отношения бывшей, зная что человек её обманывает и использует
моя девушка ушла к мужчине, который на 11 лет её старше. я естесственно стал под него копать (только не надо оскорблений, любой бы стал, будь возможность :)) познакомился с его любовницей. как узнал одной из. у него много женщин. любовницу с которой я познакомился, устраивали чисто физические отношения, она сама развелась недавно просто, ничего серьезного не хотела. а моя наивно верит что он будет ей верен и любить будет только её. я со своей бывшей в хороших дружеских отношениях сейчас, ничего ей не говорил про него, не хочу чтобы она стала меня ненавидеть за это, вдобавок и доказательств-то никаких нет, кроме разве что слов женщины, с которой он встречался. стоит ли ей как-то помочь в этом ? он очень ограничивает её "вхождение" в его личное пространство, поэтому мне кажется такое может длится месяцами без её ведома... только не надо говорить "ну раз она дурочка, пусть сама мучается" или что-то вроде того. я хочу чтобы она была счастливой и если даже это буду не я, а другой, но хороший человек - вмешиваться не буду.
вы к ней явно еще не равнодушны.
я думаю не стоит вмешиваться, она все равно вас не послушает и подумает, что хотите расстроить ее новую жизнь. решит что придумываете
попробуйте информацию анонимно передать или через там друзей блин знакомых, не знаю...
Это очень благородно, желать ей добра, но Вы хотите продолжать её контролировать? Сейчас она счастлива, и пусть. Сами сказали, что хотите ей счастья. Если Вы ей сейчас откроете глаза - к Вам, прежнему, она всё равно не вернётся. Сначала измените себя, вырастите личностью. Удачи.
Нет. Не стоит.
она все равно Вам не поверит, поэтому, я думаю, не стоит ей ничего говорить. Кто знает, может этот мужчина тоже испытывает к ней чувства и в скором будущем оставит все свои увлечения ради нее. Но, если она в нем разочаруется, Вы подставьте ей плечо. Нам, женщинам нужна жилетка. Только не упрекайте ее ни в чем, а, наоборот, поддержите
Зоя Веселова
этот мужчина самовлюбленный эгоист, который любит кроме себя только свою дочь от первого брака.
за короткий срок я узнал о нем куда больше, чем моя бывшая... его истинное лицо.
да, наверное всё же не стоит ей говорить, а смотреть как она сама плывет по течению тихой реки, прямо к огромному водопаду...
хоть и не хочу чтобы она почувствовала то, что почувствовал я, когда она меня бросила...
никогда не желал ей ничего плохого...
какое тебе дело до бывшей? или не остыл еще?
не стоит вмешиваться, сама разберется, а так только испортишь отношения с ней.
Зоя Веселова
писал уже в одном из комментариев.
она просто мне самый родной человек в жизни, я ей тоже.
несмотря на то, что мы уже не вместе...
сказать можно, но есть ли в этом смысл? ведь она может не поверить и ты потеряешь ее дружбу. Будь рядом. и если ей станет плохо- будь ее поддержкой
Мне кажется, вам стоит сейчас занятся своей жизнью, а не контролировать, пусть и во благо, чужую. Не лезьте туда.... всё....это её жизнь. Вы поймите, вы не "расстались друзьями", вы "бывшие, которые расстались по человечески". А советы бывших, как правило, не учитываются.
Зоя Веселова
я все эти годы только и делал, что заботился о ней.
можно сказать всю жизнь ей посвятил...
что поделать, от привычек так просто не избавишься.
можно сказать всю жизнь ей посвятил...
а я счатаю что нужно рассказать, пока не зашло все так далеко!!!. поверь лучше сейчас пусть ей больно будет, чем потом, когда будет (если будет) все серьезно!
Не вмешивайтесь вообще, она уже с Вами не будет. Может ей наоборот нравится ее новый образ жизни
Зоя Веселова
да причем тут я вообще.
я за неё переживаю больше, чем за себя.
она ранимая и наивная...
я за неё переживаю больше, чем за себя.
она ранимая и наивная...