Расставания
Не могу пережить новые отношения бывшего ..
Сижу на антидепрессантах, не ем, искать никого не хрчу (( люблю его и не могу забыть. Отрезвите пожалуйста, типа тряпка хватит унижать себя..
Главное никому этого не показывай. Плохо, терпи. Никаких отношений не заводи на этом фоне. Лучше все таки занятия, причёска, прогулки, друзья. А бывшие они такие. Рано или поздно всплывают. Будь на высоте, а не в трениках и фингалах
Отрезвить можно зная Вас, возраст, соц. положение и вообще про Вас. А так.... пальцем в небо. Смешно.
Да найди ты себе уже епаря, секс - лучшее лекарство при этих делах. Только качественного чтобы ипал тебя до потери сознания. Мигом все пройдет.
с каких это пор боль стала унизительным фактором?
боль - это признак раны которую надо исцелять
разные раны исцеляются по -разному, так что включайтесь в процесс "что делать" (ещё кроме антидепрессантов, если они не помогают "пережить"
Это типа болезни, гормон любви окситоцин <бьет по мозгам>, человеку трудно с этим справиться, практически невозможно.... Но проходит время, организм уменьшает выработку этого гормона, тогда становится легче, в общем все это надо перетертерпеть...
напейся и отдайся
а мне нравятся туповатые девушки тряпки ...
Приезжай напьемся, меня тоже бывшая бросила, правда я через 3 дня ее забыл и оценил перспективы открывшиеся передо мной :) Уже через пару дней с другой кувыркался :) Так еще и перед новым годом, еще один подарок :)
Эвелина Му
Повезло что так быстро отошли )
ТЕБЕ НАДО ПОДРУЖИТЬСЯ С ЕГО ПАССИЕЙ! =)
срочно познакомься с мужчиной... можешь просто общаться... и не заметишь как жизнь изменится
Так тебе нравиться страдать, да?? Заставь себя познакомиться. Займи себя физнагрузкой. Смени причёску в конце концов!! Что ты ноешь?? И хватит есть химию!!! Собаку заведи, в конце концов. Или котика. Прекрасные антидепрессанты! Выпивать - не вариант, ещё больше расклеишься. Короче, грузи себя чем-нибудь, т. е. делай что-нибудь.
Ну если бывший, да ещё и с новой девушкой, лучше забыть, настрой себя на то что его уже нет, ты не хуже его и не будешь убиватся из за этого, займи себя чем нибудь на первое время что бы отвлечься, постарайся, я знаю что это не легко, но без этого ты можешь сломатся. Держись красавица и не отчаивайся...
Что можно сделать
Доверься зрелому другу. Библейская притча гласит: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» (Притчи 17:17). Если излить свои чувства кому-то из родителей или зрелому другу, это, скорее всего, поможет тебе прийти в себя и трезво оценить ситуацию.
«Несколько месяцев я сторонилась всех и ни с кем не делилась своими чувствами. Но друзья как хорошее лекарство. Мне стало легче только тогда, когда я им открылась» (Джанет).
Извлекай уроки из пережитого. Вот еще одна библейская притча: «Приобретай мудрость, приобретай понимание» (Притчи 4:5). Переживая неприятности, можно многое узнать о себе и о том, насколько ты способен справляться с разочарованием.
«Когда меня бросила девушка, друг спросил: „Какие выводы ты для себя сделал? Как это в будущем поможет тебе строить отношения с кем-то еще? “» (Стивен).
Помогай другим. Библия советует заботиться «не только о своих интересах, но и об интересах других» (Филиппийцам 2:4). Чем больше ты помогаешь людям, тем скорее боль расставания отойдет на задний план.
«Расставание — это как конец света. Даже физическую боль терпеть легче. Но по себе знаю, что боль постепенно утихнет. Просто нужно время, и раны залечатся» (Эвелин).
https://www.youtube.com/watch?v=ZeSFyOFICSA Михаил Корнилов - Живой (Торба-на-Круче)
Соверши безбашенный поступок!!!