Расставания

Не могу пережить новые отношения бывшего ..

Сижу на антидепрессантах, не ем, искать никого не хрчу (( люблю его и не могу забыть. Отрезвите пожалуйста, типа тряпка хватит унижать себя..
Эвелина Му
Главное никому этого не показывай. Плохо, терпи. Никаких отношений не заводи на этом фоне. Лучше все таки занятия, причёска, прогулки, друзья. А бывшие они такие. Рано или поздно всплывают. Будь на высоте, а не в трениках и фингалах
Ikromitdin Sadridinov
Лучший ответ
Отрезвить можно зная Вас, возраст, соц. положение и вообще про Вас. А так.... пальцем в небо. Смешно.
Да найди ты себе уже епаря, секс - лучшее лекарство при этих делах. Только качественного чтобы ипал тебя до потери сознания. Мигом все пройдет.
с каких это пор боль стала унизительным фактором?
боль - это признак раны которую надо исцелять
разные раны исцеляются по -разному, так что включайтесь в процесс "что делать" (ещё кроме антидепрессантов, если они не помогают "пережить"
Юлия Король
Это типа болезни, гормон любви окситоцин <бьет по мозгам>, человеку трудно с этим справиться, практически невозможно.... Но проходит время, организм уменьшает выработку этого гормона, тогда становится легче, в общем все это надо перетертерпеть...
напейся и отдайся
Диана Дубина
а мне нравятся туповатые девушки тряпки ...
Юлия Жданова
Приезжай напьемся, меня тоже бывшая бросила, правда я через 3 дня ее забыл и оценил перспективы открывшиеся передо мной :) Уже через пару дней с другой кувыркался :) Так еще и перед новым годом, еще один подарок :)
X-Style Ismail
Эвелина Му Повезло что так быстро отошли )
ТЕБЕ НАДО ПОДРУЖИТЬСЯ С ЕГО ПАССИЕЙ! =)
срочно познакомься с мужчиной... можешь просто общаться... и не заметишь как жизнь изменится
Так тебе нравиться страдать, да?? Заставь себя познакомиться. Займи себя физнагрузкой. Смени причёску в конце концов!! Что ты ноешь?? И хватит есть химию!!! Собаку заведи, в конце концов. Или котика. Прекрасные антидепрессанты! Выпивать - не вариант, ещё больше расклеишься. Короче, грузи себя чем-нибудь, т. е. делай что-нибудь.
Ну если бывший, да ещё и с новой девушкой, лучше забыть, настрой себя на то что его уже нет, ты не хуже его и не будешь убиватся из за этого, займи себя чем нибудь на первое время что бы отвлечься, постарайся, я знаю что это не легко, но без этого ты можешь сломатся. Держись красавица и не отчаивайся...
Что можно сделать
Доверься зрелому другу. Библейская притча гласит: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» (Притчи 17:17). Если излить свои чувства кому-то из родителей или зрелому другу, это, скорее всего, поможет тебе прийти в себя и трезво оценить ситуацию.
«Несколько месяцев я сторонилась всех и ни с кем не делилась своими чувствами. Но друзья как хорошее лекарство. Мне стало легче только тогда, когда я им открылась» (Джанет).
Извлекай уроки из пережитого. Вот еще одна библейская притча: «Приобретай мудрость, приобретай понимание» (Притчи 4:5). Переживая неприятности, можно многое узнать о себе и о том, насколько ты способен справляться с разочарованием.
«Когда меня бросила девушка, друг спросил: „Какие выводы ты для себя сделал? Как это в будущем поможет тебе строить отношения с кем-то еще? “» (Стивен).
Помогай другим. Библия советует заботиться «не только о своих интересах, но и об интересах других» (Филиппийцам 2:4). Чем больше ты помогаешь людям, тем скорее боль расставания отойдет на задний план.
«Расставание — это как конец света. Даже физическую боль терпеть легче. Но по себе знаю, что боль постепенно утихнет. Просто нужно время, и раны залечатся» (Эвелин).
Zinedin Zidane
https://www.youtube.com/watch?v=ZeSFyOFICSA Михаил Корнилов - Живой (Торба-на-Круче)
Соверши безбашенный поступок!!!