Расставания
Зависть к бывшему. У него все ок, новые отношения, новые машины и т. д. А я второй год реабилитируюсь и никак. Как бороться
Точно такая же фигня и у меня! ! У него и новая тачка, и новая жена... А я при случайных встречах с ним (городок крохотный, сталкиваемся) , делаю очень хорошую мину при плохой игре, но в последний раз явно перестаралась: он на меня начал опять западать и даже завидовать, но для меня все женатые-табу.
Так может стоит попытаться его вернуть, что бы вместе с ним делили успех.
Постараться не смотреть в его сторону, не оценивать его достижения и не слушать никого, кто про него вам в уши лить станет. Одна моя знакомая своего бышего упокойником звала, говорила, что он для неё умер. И всё.
заняться собой наконец-то, а не завистью к чужому благополучию.
Мне тебя искренне жаль....)))))))
-Живи сама ведь от этого ему еще лучше! Подумай.
Когда узнаешь способ - поделись, а то мне тоже смотреть неприятно, как эта сука теперь жизнью наслаждается, а я до сих пор разгребаю те проблемы, которые мы вместе и приобрели.
Лиза Пахаева
Будем надеяться что все суки получают всего лишь кобеля.
Василий Закеев
У меня точно также.
Умереть от зависти
Вот я тоже неосознанно равняюсь со своим бывшим. Он, гад и семью завел и ребенок уже есть и на работе высот добился, а я на месте копаюсь. Но жизнь длинная, неизестно еще кто через несколько лет круче будет. Честно говоря, это ребячество завидовать бывшему, но так уж видимо мы устроены. Первый шаг вам надо сделать - это найти нового любимого человека, остальное подтянется. А его успехи - это успехи мужчины, чаще мужчины все-таки успешнее женщин. Прекратите завидовать и представьте, что его не было в вашей жизни
удали одноклассники и займись собой!
Он так себя настроил сразу после расставания "на похер всё"-к нему и удача сейчас липнет) А ты ушла в себя, много думала о нём, а это знаешь ли очень затягивает....
Плюнуть, пофигизм круче всего))))
Вегда кажется, что у другого лучше, чем у тебя. Перестань на него равняться и следить, плохо ему или нет. Займись своей жизнью, а там вообще думать про него перестанешь и даже порадуешься, если вдруг у него будет счастье))
потому что смотришь назад... а ты вперед смотри... зависть не лучшее из чувств...
Перестать бороться. Но это очень сложно. Просто прими эту ситуацию, как необходимое условие для дальнейшего счастья. Не проявишь решительности - проиграешь. И не вздумай его возвращать, как некоторые тут пишут. Потом пожалеешь. Проверено.
со своей девушкой договорился о встречи. погулять вечерком сходить в кафе. все распланировал. подъехал к ее дому заранее. звоню и говорю. ну что. во сколько встретимся? а получилось так что я стал под ее окна. она живет на втором этаже. она мне говорит что сегодня не встретимся я устала с работы и легла спать. и тут наблюдаю такую картину в ее окне. она сидит на кухне со своей подругой с какой она частенько пивко посасывает. я ей говорю посмотри в окно. смотрит и я ей ФАК показал и ушел. понела что прокалолась. я ей больше не звонил и она мне не звонит. гордая что ли???