Расставания
Как разлюбить бывшего мужа и начать строить новые отношения?
Кто это пережил, подскажите средство.
наверное даже из Бывшего мужа не стоит делать монстра для того чтобы разлюбить - просто постарайтесь отпустить в мыслях (ведь практически он уже ушёл), ну посмотрите на себя в зеркало, посмотрите вокруг - да он не с Вами, но ведь от этого завтра не наступит лето (на носу как и положено в ноябре - Новый Год), да и солнце не изменило своего привычного направления в движении, почти всё осталось как и было 0 просто школа Жизнь поставила Вас перед одним из своих многих экзаменов, выход один - делать работу над "ошибками" и с головой окунаться в новую жизнь... всё будет хорошо, верьте в это..
Со временем забудешь.
Совет банальный - время лучший лекарь... терпение и еще раз терпение.
Для начала подумай - тебе действительно хочется его забыть?
В любом случае, нужно время - оно все расставит по местам: еси ваши чувства взаимны и вы допустили ошибку, то сможете все исправить.
такая же фигня, длится много лет, почитайте эту статью http://dusha.orthodox.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=157&Itemid=42
Смотря какой срок прошел? Если не тянет, значит будет нормально.
мой бывший (кстати второй муж) сам захотел строить новые отношения, но.... со мной, и правильно, я люблю его, очень... .
выздоравливая, нашла в сети хорошее стихотворение, я Вам процитирую, и скажу вот что не слушайте разум, а слушайте сердце.... это будет верное решение... .
А я пытаюсь согреться горячим чаем…
Пересыпаю сахара - чтоб до приторности…
Ты только не говори мне, что ты скучаешь…
Ты только не убеждай меня в своей искренности…
Пути лицедеев тебе и мне заказаны…
Разбор полетов - переливание из пустого в порожнее…
Какого черта мы ТАК оказались связаны? !
Я думала: невозможно. Оказалось - еще невозможнее…
А я заставляю себя не делать выводов…
Туманю разум миллилитрами никотина…
По шатким мостам выгуливаю гребаных мыслей выводок…
С утра до вечера - делаю то, что необходимо…
Забываю поужинать, и завтрак - в канализацию…
Витаминов в пиве достаточно для выживания…
Борюсь с соблазном прилюдную демонстрацию
Устроить. Но ничего нет глупей и банальнее…
А я продолжаю ежедневные никомуненужности…
Макияж, укладка, как бы получше выглядеть…
Зацикливаюсь на центре нашей с тобой окружности…
Центрифужным маршрутом по кругу. Рискую вылететь…
Сдвиг по фазе избавит от необходимости
Невозможности разумом въехать в поиски выхода…
Дай мне руку, пока еще можно вылезти
Из трясины болота. Пока есть возможность выдыхнуть…
А я пытаюсь согреться горячим чаем…
Пересыпаю сахара - чтоб до приторности…
Пути лицедеев тебе и мне заказаны…
А я заставляю себя не делать выводов…
Туманю разум миллилитрами никотина…
Сдвиг по фазе избавит от необходимости
Дай мне руку, пока еще можно вылезти
Не получилось, строю заново с ним же отношения.
Только время тебе поможет и новая Любовь! проверено...
построй отношения и муж забудется.
разлюбить усилием воли нельзя.
есть несколько вариантов:
1)время- лучший лекарь;
2)увидеть его своими глазами с другой женщиной, которую он будет нежно обнимать и глядеть на нее влюбленными глазами. Правда, это Вам дастся не легко, но это очень действенный метод, скорее всего, через какое-то время после увиденного Вам станет просто противно.. . хотя не факт
3) встретить мужчину, в которого влюбитесь без оглядки так, что забудете бывшего.
есть несколько вариантов:
1)время- лучший лекарь;
Незамыкайся в себе, общайся с друзьями, ходи в клуб, больше отдыхай, если у вас так сложилось что он ушёл или ты его отпустила то нерастраивайся как говориться свято место пусто небывает, познакомся с парнем с каким ни будь и иди с ним отдохни!
Мне кажется твоя проблема в том, что встречаясь с новыми молодыми людьми, ты ищешь замену твоему бывшему мужу... Что-то похожее в улыбке, во взгляде, в поступках и т. п.... Ты просто на подсознательном уровне это делаешь... Просто подумай о том, что этот человек тебе уже неинтересен... так как ты его уже знаешь, как свои пять пальцев... Можно даже найти в нём те черты, которые тебе в нём не нравились... Удали номер его телефона из телефонного справочника, все его смски, всё что напоминает о нём... Сходи поразвлекайся с подружками... А от общения с молодыми льдьми просто получай удовольствие... Тебя ничто ведь уже не останавливает.. .
Удачи тебе и всего хорошего!!!)) )
Лучший способ-снова влюбиться! Обрати внимание на окружающих тебя молодых людей, наверняка многие из них оказывают знаки внимания)
да новая любовь
4tobi na4at novie otnoshenija,nado zabit starie.ina4e nikak.a razljubit muza pomozet tolko vremja.banalno no fakt.pobolshe bivaite v obsestvennix mestax,a tam kto znaet....vdrug v odin den vi vstretite svoju polovinku i muz srazu otoidet na zadnii plan.